Юлия Осанова

Как бороться с внутренним конфликтом??

Ответы
Александр

Не надо бороться. Наслаждайтесь полнотой своего мировосприятия, редко кому такое дано.
А для комфортности - просто обдумайте, почему конфликт, что мешает принять? Воспитание, стереотипры

Юлия Осанова

да, мне уже начинает нравиться жизнь в нескольких ракурсах и проекциях) будто бы так и должно было быть всегда.

Владимир Титов

Подбросить монету - когда она будет в верхней точке полета уже не важен будет результат, как она упадет, потому что мысли подскажут, что правильно или лучше.

Владимир Титов

Субъективно человек уже все для себя решил - по сути нужен просто толчок.

Юлия Осанова

интуитивно, Вы хотели сказать? таки да! нужно растормошить себя как-то!

Оксана :::

Как узнаете, мне НАКНОПАЙТЕ. А то дышу, то считаю, то танцую ни фига. Думала может секс поможет, а нетс не долгое забытие, а потом опять борьба.

Юлия Осанова

ок, договорились) медитации еще, говорят, можно пробовать..

Оксана :::

Оооо, мне так кажется я только и медитирую когда борюсь.

Пётр Николаевич

Конфликт это и есть борьба.Получается бороться с борьбой. Любой конфликт-есть развитие. Стоит радоваться, если он происходит.

Юлия Осанова

Именно так! Но порой борьба затягивает в узел. И оказываешься в тупике.

Пётр Николаевич

Юлечка, в тупик заводит эго

Сергей Тэк

Я без понтов и короны!!
Тебе подхожу я в нолик
Нет у меня белой вороны!
Хотя я и не алкоголик!

Сергей Тэк

Очень нравишься ты мне!
Чуть с кровати не упал
И сегодня в твоём сне
Я бы разок!!заночевал!!

Табуретыч

Вопрос очень серьёзный,православный священник объяснит. И чем он будет старше,тем лучше.

Табуретыч

Это бесы не пускают,знакомо. Пересильте себя,Бог не по силам нам не даёт.

Юлия Осанова

честно, все намного прозаичнее - доводилось мне как-то раз загореться в храме. ну и все - психотравма. мне проще закрыться, чем доказывать, что "живу"

Табуретыч

А в вашем роду ведьмы или колдуны были?

Табуретыч

Как бы там ни было,положите себе за правило каждый день со вниманием читать хотя бы по одной главе из Евангелия в день,а как почувствуете,что готовы идти в храм - идите.

Юлия Осанова

спасибо большое за совет! попытаюсь

Skif

Влезть в другой, внешний конфликт, тогда внутренние противоречия уйдут на второй план.;)

Александр Гаврилов

у вас конфликты с собой? это озадачивает. у вменяемых людей такого быть не должно

Амалия Грин

Вряд ли здесь найдешь ответ на свой вопрос. О таких вещах нужно говорить долго

Юлия Осанова

согласна, но хотелось бы узнать мнение общества - кто и какими способами борется. возможно, найду подходящий.

Roman Balan

Стать на одну из внутренних сторон и победить, тогда конфликт будет исчерпан!

Юлия Осанова

так спорный же выбор. как понять, на какую сторону надо встать, если тянут каждая в свою сторону?

Roman Balan

Внутренний спор похож на игру в шахматы с самим собой! В конечном итоге будет 2 варианта, победит одна из сторон, либо ничья! Тоже самое в споре! Если беспристрастно подойти к его разрешению то в итоге будет найдено: либо единственно верное в этой ситуации решение, либо оно будет выработано с учетом обоих точек зрения и будет учитывать пожелания как одной стороны так и другой!

Юлия Осанова

воот, ключевое слово "беспристрастно". с этим-то и проблема, когда паникуешь...

K D S Saryn

внешние где то человек справляется а внутри человека только БОГ ХРИСТОС

Юлия Осанова

значит, не только Бог, если конфликт есть

K D S Saryn

нет БОГ есть БОГ МИРА но ДЬЯВОЛ раздор

Эдуард Гараев

его нужно просто убрать.... осознать и убрать. а бороться - бесполезно

Наталья Мельник

Сдаться! Перестать активно участвовать, понаблюдать за сторонами

Юлий Пикалкин

а не создавать внутренние конфликты,мало их нам вне себя что ли

Fedor Shkenev

Выбрать победившую сторону, которая разрешит сациви кушать!

Татьяна Федорова

Пить лекарство ,слушать хорошую музыку и выспаться хорошо .

Юлия Осанова

Благодарю! 🌸

Василий Чумак

Как же эти блондинки задолбали своими тупыми вопросами!!!

Юлия Осанова

Вот не поверишь, тоже задолбали подобные "мужчинки" тупо уходить от ответа и обсирать всех вокруг просто потому, что воспитания ноль!

Иван Сахаров

Поделиться с кем-нибудь, кто поймет и что-то посоветует

Юлия Осанова

Собственно, я уже поделилась)

Иван Сахаров

самим конфликтом поделиться, излить душу кому то

Юлия Осанова

это не вариант, к сожалению... но спасибо за ответ!

Иван Сахаров

Пожалуйста, а почему не вариант?

Юлия Осанова

потому что, в любом случае, каждый понимает субъективно. отсюда страх быть непонятым и осмеянным.

Иван Сахаров

попробуйте хоть тут в интернете, если вас не поймут, попробуйте ещё раз, а от того что вас вдруг осмеют на другом конце Земли вы ничего не теряете, если вам страшно что осмеять могут близкие

Алексей

Это типа "любите себя, но не испытываете взаимности"? ))

Алексей

проверьте свои чувства разлукой ))

Valerij Zubarew

просто...читайте молитвы...и постепенно...разберетесь...