Ma
Maikl

Медики пьют до потери пульса , а женщины до потери сопротивления ?

Ответы
Wi
Wiliam.68

медики пьют до потери пульса...
химики пьют до выпадания в осадок...
филологи пьют до потери дара речи...
биологи пьют до поросячьего визга...
математики пьют до бесконечности...
...
так выпьем же за наших, девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления

Галина Иванова

а мужчины, до поросячьего визга?😉

Ma
Maikl

Кто как

Галина Иванова

вот вот... и я о том же... все зависит от человека... , есть женщины, которые сразу сдаются...🤣.. кто, что и ради чего....😁

Ma
Maikl

Спрашивают у девицы в деревне , "что будешь пить ? Самогон, брагу , водку, спирт " в ответ " ну не знаю , столько вкуснятины!"

Галина Иванова

😁😁😁 из жизни подруги... после поедания ужина супругом, спрашивает Дорогой, что пить будешь? молоко, чай, кафе, компот... или..? Он.., ну не знаю, что подашь дорогая....Она сама себе...ах так... на тебе...и полный комплект на разнос и ему - молоко, чай, кофе. компот.... выбирай любимый!😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Пьяная женщина пиzде не хозяйка.