Cristiano Ronaldo

Сколько будет 2+2*2

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Светлана Термяева

отгадайте и мою))))))))Волею судьбы, мне однажды случилось попасть на необитаемый остров. Не буду вдаваться в подробности, как это произошло, скажу лишь, что нас там оказалось четверо: мой друг и еще две прелестные дамы. Через какое-то время природа взяла свое и было решено «заняться любовью», однако выяснилось, что все четверо болеют венерическими заболеваниями, причем все — разными. Поскольку никто не желал добавлять себе еще одно, то после некоторых поисков было найдено два презерватива. Возникла трудность в определении пар, так как каждый хотел иметь отношения по очереди с каждым партнером противоположного пола. После некоторых раздумий мы нашли способ безопасно провести все (четыре) возможные встречи между разнополыми партнерами. Вопрос в том, как у нас это получилось?

Андрей Никуленков

ну у меня наверное она)))

Светлана Термяева

Наверное)))) не лицемерьте

Андрей Никуленков

не буду

Светлана Термяева

Все заразные ! Фу

Андрей Никуленков

по ходу презики стирали в солёной воде после каждого порева)))

Аким

Недавно один мой коллега задал вопрос: “Сколько будет 2 плюс 2 и умножить на 2?”. Этот вопрос сразу вызвал уточняющие вопросы: “А где стоят скобки?”, “Мы продаем или покупаем?”…
После чего он открыл калькулятор Microsoft Windows XP и последовательно ввел 2 + 2 * 2. Результат не заставил себя ждать, и калькулятор высветил цифру 8.
Далее он переключил калькулятор с режима Standard на Scientific и выполнил ту же последовательность действий. Результат 6.

Алексей Денисов

Недавно один мой коллега задал вопрос: “Сколько будет 2 плюс 2 и умножить на 2?”. Этот вопрос сразу вызвал уточняющие вопросы: “А где стоят скобки?”, “Мы продаем или покупаем?”…

После чего он открыл калькулятор Microsoft Windows XP и последовательно ввел 2 + 2 * 2. Результат не заставил себя ждать, и калькулятор высветил цифру 8.

Далее он переключил калькулятор с режима Standard на Scientific и выполнил ту же последовательность действий. Результат 6.

Татьяна Лозгунова

Но, вспомним всё-таки правила и порядок арифметических вычислений.
2+2*2 - вот такое выражение без скобок - первое действие умножение, а второе сложение, поэтому 2*2=4+2=6.
В заблуждение вводит пример, воспринимаемый на слух, когда предполагается последовательность действий такая, какая слышится: 2 плюс 2, умножить на 2, а не 2 плюс, 2 умножить на 2. Скобки ставит интонац

Михаил Шило

ERROR:
0X00000001 APC_INDEX_MISMATCH 0X00000002 DEVICE_QUEUE_NOT_BUSY
0X00000003 INVALID_AFFINITY_SET 0X00000004 INVALID_DATA_ACCESS_TRAP
0X00000005 INVALID_PROCESS_ATTACH_ATTEMPT 0X00000006 INVALID_PROCESS_DETACH_ATTEMPT 0X00000007 INVALID_SOFTWARE_INTERRUPT
0X00000008 IRQL_NOT_DISPATCH_LEVEL 0X00000009 IRQL_NOT_GREATER_OR_EQUAL 0X00000010 SPIN_LOCK_NOT_OWNED 0X00000011 THREAD_NOT_MUTEX_OWNER 0X00000012 TRAP_CAUSE_UNKNOWN 0X00000013 EMPTY_THREAD_REAPER_LIST
0X00000014CREATE_DELETE_LOCK_NOT_LOCKED 0X00000015 LAST_CHANCE_CALLED_FROM_KMODE 0X00000016 CID_HANDLE_CREATION 0X00000017 CID_HANDLE_DELETION

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я блин все всерьез воспринял!

Михаил Шило

ну ладно, 6

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну так бы сразу ,а то я весь перенервничал!

Михаил Шило

ага

Господин Товарисч

блиннннннннннннн! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ! ШЕСТЬ!

Оksаnа**** ........

Насколько мне известно, т.е. исходя из того, что нам преподавали по математике в школе, в первую очередь выполняется действие, заложенное в скобках, потом выполняется действие ... В общем, вот сколько будет 2+2*2=6.

Hy
Hydra

а если=-2+4=???

Василий Маркин

тут без подсказки из зала не разберешься. Одни ученые считают что 6 ( ия с ними согласен, У других ученых другое мнение Смотря по каким правилам и в какой системе счисления считать. Если в третичной то около 20

Денис Клейнов

гуляет по джунглым с голой попой индеец,нагибаеться за кокосом. и тут с дерева падает дохлая курица и клювом ему в зад. вот и опухли)))а он настолько туп что даже не может повеситься)загадка

Валентина Черныш

Думаю, что 6, если я правильно поняла, что второй арифметический символ - знак умножения. Хотя я филолог, а не технарь)). Хотя я даже предвижу Ваш ответ, что это школьная программа.

Вася Забугорный

Простите в математике не силён.Возможно вы сочтёте меня старомодным или ещё каким нибудь, но я до сих пор считаю числа на пальцах, у меня иной склад ума,так как я левша.

Вячеслав Голубь

В зависимости от знания математики. Кстати, один великий и известный математик доказал, что ответ может быть равен 8 (а не 6). Также он доказал, что 2 х2 может быть равно 5.

Тамара

да ну на.... можно поподробней...

Вячеслав Голубь

Льюис Кэррол не только "Алису в стране чудес" и "Алису в Зазеркалье" написал. Детские сказки были только хобби великого математика, он их написал просто так для своей дочери Алисы. А его доказательства просты и не требуют знания высшей математики. Найди их сама, они многократно публиковались. Я не математик, но смог оценить чувство юмора Льюса Кэррола.

Тамара

очень интересно.... найду и прочитаю...

Ва
Валентина

как то мне его задавали на собеседовании и сказали что совсем немногие отвечают на него правильно:) правильный ответ был причиной почему меня готовы были взять:)

Ва
Валентина

нашла работу интереснее если Вы об этом:) а ответ 6

Андрей Алиметов 11 Rus.

да по ошибке

Ва
Валентина

что по ошибке?

Таня Танина

милый не умничей вспомни арифметику сначала выполняются действия первой ступени умножение деление исходя из этого задавший этот вопрос ну сам знаешь кто

Hy
Hydra

не-е, я в завязке...

Таня Танина

учи уроки милый два по пять

Hy
Hydra

не-е, спасибо - чтобы скатиться до уровня молярной массы...

Таня Танина

молярная это так по мелочам ТВЫЛЫ просчитай на полный разгон по охлаждению

Hy
Hydra

я вже понял, что молярная масса это для тя - мелочи. ты даже замахнулась на сами ТВЫЛЫ... 😉

Andre As

после два плюс два обнаружена аномалия не известный знак препинания , звоню учёным это походу открытие чел ты ста ниш известным. Это потрясёт весь мир ...

Павел Захаров

будет два. так как первое- умножение, а перед двойкой в начале стоит минус=)), но если это тире, то задача оформлена неправильно и ответ будет 8!=)

Hy
Hydra

а третье действие - "свериться" с ответами...

Вадим Сперанский

3 если читать по записи. Если же запись некорректная( то есть это на самом деле дробь в числителе 2+2 в знаменателе 2) то тогда эт 2

Лена Буравова

Нет там не дробь 😉

Вадим Сперанский

ну значит 3 и есть

Жорик Вознесенский

сколько уже можно второклашек проверять. неужели все настолько забывают, что нужно сначала делать - умножать или складывать))