Cristiano Ronaldo

Сколько будет 2+2*2

Ответы · страница 3
Наташа Шпакова Вильнюс

были задачки со многими неизвестными,но с неизвестной снежинкой вижу впервые...куда б её приспособить?

Наталья Попова

Да сколько раз можно задавать этот детский вопрос ? 6 это будет. Я хорошо в школе по математике училась.

Виктор Лазарев

Профессией не математик,
И по характеру флегматик.
И Вам намерен пожелать
Ко мне больше не приставать.

Федор Разуков

по чел. Понятиям 100 евро выгоднее умножить чем плюсонуть. Выходит сначало умножаен а потом идет плюс(((

Николай Бочкарёв

Крючочек какой-то, потом крестик, ещё крючочек, палочка и третий крючочек. Головоломка. наверное. 🙂 🙂

Е*
Евгения ****

Граждане! Напрягли свой МОЗГ, решили пример и быстренько дали товарищу, интересующий его ответ)))

Dina Давида

6 .... а что нибудь посвежее можно, или вообще больше ни чего, кроме математики за 2 класс не знаете ?

Анна

Только шесть, скобок нет. А вот сколько будет два плюс два умножить на два? Здесь можно поспорить

Наталья Попова

Эту идиотскую задачку тут уже раз 100 предлагали решать. Даже последний даун знает, что будет 6.

Юля Матюшина

много людей думают 8, а я скажу 6. Потому что вначале идёт действие УМНОЖЕНИЯ это всем известно

Антонина Сорокина

:)(:В.В.просил уточнять:оптом или в розницу?,но иногда= поясните,что там опять вместо звездочки

Га
Галина

6 вообще-то, но сейчас столько всяких метаморфоз поисходит. не удивлюсь. если Вы напишете -10.)))

Ann Nazarenko

хм...такая сложная задача...тем более для человека,который учится на математика...может быть 6?

Елена Березова

6, по правилу очередности выполнения действий: первое действие - умножение, второе - сложение

Наталь

Два года я на этом сайте..два года люди об этом спрашивают...Это что - какой-то этап развития?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я тут искал (гуглил) в Спрашке некий весьма непростой вопрос - и с изумлением обнаружил, что его задало аж 12 человек всех возрастов, полов, ориентаций и позиций по отношению к Брекзиту

Наталь

Я даже плагиат встречала) Моих же вопросов в моей же формулировке)

Наталь

Здравствуйте)

Айнур Коскина

Смотря что умножать и прибавлять, если скажем, "пузыри с огненной водой" можно и побольше...

Владимир Шлёнкин

восьмой раз задают этот вопросЁ а между тем ответ Задорнов напомнил три года назад - шесть

Надя Светлая

было 2, потом присоединилось еще 2, потом за решеткой оказались двое, значит осталось два )))

Светлана Михеева

будет-4,но математически можно доказать,что будет-5,это проходят в школе,ну кто увлекается

Юрий Баранчиков

Таки шо, мы будем делать уроки? Тада давайте теоремку Пифагора докажем и E = mc^2 повторим...

Юрий Баранчиков

А шо у нас по химии?А английские неправильные глаголы проходили?

Ирина Павловна

они еще во втором классе)) химию не проходили)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

если не ошибаюсь соотношение между сторонами прямоугольного треугольника?

Юрий Баранчиков

Ой ! Изменим программку.. Как пишется "Жи"- "Ши"?