(ну вы бы хоть скобки поставили что ли чтоб сложнее было!)
6. Ну или 2, если у вас не тире, а минус перед первой двойкой.
6 , мнасало умножение а потом все остальное, скобок же нету
Смотря с какой стороны посмотреть: можно 6 , можно 4 можно 10
хороший бухгалтер скажет, сколько нужно, столько и напишу
мда уж сам то понял, что спросил...и вопрос и ответ уже есть
У вас там ответы тырят друг у друга, списывают безбожно O_o
Конечно,самим то не сосчитать без калькулятора-)))
Если умножить то 6, а если разделить то 3. Знак не понятный!
“А где стоят скобки?”, “Мы продаем или покупаем?”…)))))))))
возможно 6, но я могу ошибаться, математика великая наука
это наверно новое слово для русского языка, но пусть будет так
Интересный вопрос, оригинальный)))) Неужели есть ошибки)))
недавно английские ученые доказали что 2+2 х 2=2

мотря с какой стороны посмотреть: можно 6 , можно 4 можно 10
К сожалению, я - математик, и этот вопрос мне не интересен
А другой пример нельзя придумать.... А то этот уже надоел!!
хитро задали )) звёздочка это умножить ? или что то другое
согласно экономике 2+2=5, тут вопрос с переподвыподвертом)
Если без матана, то 6. В любом случае, матаном не обладаем)
Не поняла , что за знак - звёздочка.... Если умножение , то 6
Да уж ... В бане деваться некуда .....
И возникает вопрос - Как женщина может попасть в мужское отделение бани ( я обычную женщину имею ввиду
) ?
ну почему есть же отдельные номера
Ах , номераааа..... Тогда ясен перец ....
И никаких претензий быть априори быть не может ! Баня так баня , мужская - тем лучше !
Уговорииил ? Меня на баню !

если ты как написала -2+2*2 то будет 2, а если без минуса то 6