Ника Ника

Какая музыка больше нравится и почему?

Ответы
Ная Волкова ✨

Современная, зарубежная.
Современную, зарубежную.
По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera).

Котик - Наркотик )))

Электронная — за обилие звуков нереальных и создание космической атмосферы 😋

Св
Свят

Техно и в машине хорошо и дома . А в основном слушаю гр Энигма .

Алексей Шутов

Спокойная Джеймс Ласт,Поль Мориа!

🐴Юлий🐎

С детства люблю рок и все такое

Wi
Willis

Под настроение: от Chi Mai до song 2

Ника Ника

Понимаете смысл песен?

Wi
Willis

В Chi Mai слов нет

Vlad Korn

Рок, авторская песня.

Ника Ника

Почему?

Vlad Korn

Рок даёт заряд бодрости, энергию. А авторская песня - это настоящие стихи, положенные на музыку. А не тексты песен в стиле ля-ля-ля. Авторская песня - Высоцкий, Шевчук, Анисимов, Сергеев, Визбор и тд.

X-M@N

Любая, та чтр по душе.

Ал
Александр

Разная