Ан
Аня

А ты безразлично относишься к чужому горю ? Например к тем, кто милостыню просит, а)?

Ответы
Рокер Де Театрал

Абсолютно безразлично, поскольку определить среди них кто действительно нуждается, а у кого вилла за городом, не представляется возможным.

Ник 137

Вот-вот....девушка беременная, бедняжка , милостыню просит....жалко её, уж третий год разродиться не может......слонёнок наверно.....(((

Игорь Москвичев

По человек, чаще всего видно, действительно ли он нуждается или алкаш на бутылку собирает, или профессиональный нищий. Так и отношусь.

Анатолий Харлашин

Пример неудачный. Это не горе. Горе - это когда помочь невозможно, потеря невосполнима. Но помогать надо хоть чем, но надо.

Юрий Васильченко

Стараюсь понять и помочь, но среди тех, кто милостыню просит большинство алкашей и бездельников.

Андрей Насакин

нууу к ним чаще всего да, а вообще частенько людям помогаю

Ан
Аня

А почему к ним так, а к "людям" воттак?

Ольга Комиссарова

не безразлично. помогаю им решать проблемные вопросы

Александр Теряев

чужое горе и те кто просит милостыню - чего общего?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - 10 лет не выхожу из квартиры! Инвалид!

Игорь Смольянов

. Не у всех кто просит милостыню горе.А ты, Лиля- пример для подражания!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только, умоляю 😄 не нужно валяться на диване, якобы подражая моему героизму! 😄 😄 😄 А то чирик на попе выскочит!!! 😛

Алкоголик Из Подмосковья

Как можно относиться безразлично?

Ан
Аня

Я очень рада, что Вы добрый.

Юлия Коваленко

Очень жаль тех людей, у кого беда.

Жадыра Кибекбаева

Нет, у меня пока сердце бьется

Иван Царев

милостыню иногда подаю

Алексей Морозов

Вам, готов подать)))

Ан
Аня

Спасибо ) мне ненадо пока, но если, что обращусь)

Андрей Алексеев

а разве так можно?

Андрей Алексеев

дай бог не уподобиться сатане

Tea Muskhelishvili

нет.

Te
Terminator-Term

да

Te
Terminator-Term

каждый выбирает свой путь 🙂

Ан
Аня

Каждый может упасть, но кто- то руку подаст, а кто-то ударит, что лучше?