Павел 2000

Объясните тупому колхознику, для чего нужен Центробанк РФ...

−7
Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него может быть много предназносений какое из них используют в данном моменте я не знаю!

Павел 2000

То есть по закону он нежелательный агент? Правильно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет просто вся структура может оказаться под контролем запада через подставнве организации

Павел 2000

Не уходите от ответа...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю.. По закону наоборот это гос структура

Павел 2000

Это не госструктура...

Андрей

Это же элемент внешнего управления и изъятия контребуции за проиранную холодную войну.

Павел 2000

Можно это написать всем? Грамотнее я не придумал... Вам огромное, огромное уважение от меня...

Наталья

Центробанк это прежде всего регулятор. Он законодатель мод в банковской политике)

Наталья

Я так понимаю вашу мысль, что надо дать регионам больше власти при распоряжении налогами? Это тоже не совсем верный путь. Тут очень много подводных камней, в формате этого форума не обьяснить)) тут не на одну лекцию материала😁

Павел 2000

Интересно, почему вы так считаете... Неужели страшно столицу опустить?

Наталья

Ничего не мешает крупнейшим предприятиям зарегистрироваться в столице и платить там налоги. Это же не трудно сделать. Столица всегда найдет способ не просто выжить, а жить роскошно.

Павел 2000

Так и живём пока... Все, повторяю, все предприятия под юрисдикцией столицы... И прибыль и налоги, и оборот, в ебучей москве... Которая потом, дает подачки регионам... Если вы не в курсе...

Павел 2000

Грамотная же девочка...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таки, если у вас есть деньги, шобы вы их вложили, а коли нема, то и разговору нему😆

Павел 2000

Вложили куда?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если у вас есть куда, таки, вложите туда😆

Павел 2000

Как бы есть...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну, таки и вложите😆

Павел 2000

Пока стоит, я бы в вас не вкладывал...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы себе льстите. Стоит у вас только три волосины на вашей лысине. Остальное у вас сдохло😆

Sерый

крестьянину...колхозов ужо 20 лет как нет..ты чё тока проснулся ..продразвёрстка..

Sерый

а кто-жего знает..кто чем ..я не знаю..я платил тем кого уважал и тем кто дурака валял и на х..посылал..

Павел 2000

Толку с тебя никакого... Только набухаться...

Sерый

конечно..во всём виноват кто то другой..ату его ребята..ты Паша алкаш..если честно ..а почему..а потому ..что во время нашего общения..ты только и знал что задавал вопросы..а это я тебе скажу показатель ..а вот чего я тебе не скажу..иди допивай своё и в люлю.байки

Павел 2000

Зато ты супермен... Не пьешь, не куришь, на все вопросы знаешь ответы... Тот, кто пассивен, того и ебут по жизни... Хорошо... Есть у тебя вопрос? Даже не ко мне, а в принципе?

Sерый

а я не расстроен..от слова Ваших совсем...Бог тебе судья..Павел..

Волчара

для поддержания курса долара,
но сейчас там все меняется поглядим что выйдет)

Павел 2000

Доллара? В РФ? Вообще, грамотно...

Волчара

ну конечно колониями надо управлять грамотно)

Павел 2000

Спасибо...

Мишка Квакин

Вот и мы, матросы Центроболта, думали, думали про это. Так и не поняли для чего

Павел 2000

Пацаны, поясните, что такое Центроболт...

Мишка Квакин

Ой, та то ашипка..... Центробалт. значит матросы ЦентроБалта

Павел 2000

Вам уважение и удачи... От геологоразведки Красноярской... Когда мочить пойдем наибулину?

Мишка Квакин

Уехала она.....Всех наибулила

Павел 2000

А я не знал .. Щас проверю...

Семён

Судя по внешности, на колхозник вы не похожи, а на тупого так тем более ...!!!

Павел 2000

И что? Если я позиционирую себя тупым колхозником, мне не нужно отвечать? Или нечего ответить?

Семён

Пока нечего, я не в курсе, я только ответил на часть вашего вопроса ...

Павел 2000

По крайней мере, честно... Спасибо...

Семён

👍👍👍

Агний

чтобы снижать, или повышать ставку. На этом мои познания заканчиваются 🤣

Павел 2000

А для чего?

Товарищ Сухов

Финансовая система государства. Для контроля инфляции и денежной массы

Александр Захаров

Там тоже есть диверсанты, ты - один изьних.

Павел 2000

В жопу иди...

Александр Захаров

Твои слова записываются в твой нравственный паспорт, перед отправлением в мир насекомых он анулируется

Павел 2000

Давай... Не задерживайся...

Александр Захаров

Не умничай, ума нет, все равно, лучше займи его у меня.

Валерий

Народ наё...ть т.к. никто и не знает чем он занимается и зачем он нужен.

Павел 2000

Грамотно...

Валерий

нае...ть (это как продолжение к вашему слову) чтобы все думали, что без ЦБ никуда и ведь так и думаем 😂 и ничего не поделаешь с этим.

Павел 2000

Спасибо...

Селия Вымри

Чтобы осуществлять плату дани США как победителю в холодной войне

Павел 2000

Спасибо. Грамотно и понятно...

Александр Колосов

Регулирование цен и курса валют. Как ни глупо, но сдохнем без него.

Павел 2000

Хорошо.. Я тупой... Расскажи мне тогда, почему цб не понижает ставку, не рекомендует кредитование промышленных предприятий, против прогрессивного налога, продвигает вывод денег из страны( бюджетное правило), и никак не занимается понижением инфляции?

Александр Колосов

Уже ставка понинежена, только весело сказали, что поупная способность граждан высокая. Не надо мне про это. Я бы харю Путину начистил: Возродил Армию, МЧС с Шойгу сделали, но всякие ром- нац гвардии - дерьмо полное. Ох, я столкнулся. А про народ просто забыл. Я не одну телеграмму в Кремль тписвлял.

Павел 2000

Потому что у тебя неправильное направление гнева... Что наши правители могут без денег? Что ты можешь сделать, на 20% своей зп? Если я у тебя буду забирать остальное... Цб и Минфин, так и делают...

Александр Колосов

Всë, надоел. Я слишком много денег подписывал, знаю малость, хоть и не финансист. Не старайся, не отвечу.

Павел 2000

Да насрать...

Галина Банилевская

колхозники не тупые.вы умники живете благодаря им.они вас кормят.

Павел 2000

Галина... Вам, реально огромное уважение... Пусть я не такой как вы, я работаю в нефтянке... Но, тоже много чего делаю для страны...

Галина Банилевская

Да, я 30 лет отработала в геологии, в каждой отрасли есть свое хорошо, но колхозников гнобят не по делу.на эту тему много можно говорить

Павел 2000

Я с 1992 года в геологии... Начинал, в тематической экспедиции кингашской партии... Красгеология... В нкгрэ работал... Потом, у частников... Мы, реально умнее многих...

Галина Банилевская

без сомнения.вердловский горный инт-т. а я еще горжусь тем чт о внучка пошла по стопам работает в якутгеологии. окончила с

Павел 2000

Удачи и счастья вам...

Swana *

Да что б ваши финансы держать под контролем! Вдруг разбогатеете!!

Павел 2000

Чувствуется бухгалтер... Спасибо...

Любомир

функция контроля и доведение информации до коммерческих банков

Павел 2000

Контроля, над чем?

Любомир

коммбанками, читай внимательно

Павел 2000

А коммбанки что делают? Что бы их нужно контролировать? Я внимательно читаю...

Со
Сором

Затем же, зачем нужна спецоперация - чтобы вас доить и угнетать

Павел 2000

То есть, вы с животным общаетесь? Вы зоофил?

Со
Сором

Зоофил это тот кто их копулирует, не буду показывать пальцами у кого принято овец чпокать😂. Общается с животными например ветеринар - самый известный доктор Дулитл

Павел 2000

А я причем?

Павел 2000

Нет. Но у вас образование зоопсихологии...

Павел 2000

Нет... У меня просто планшет...

Анатолий Иванов

Гнать на Запад золотовалютные резервы России бесконтрольно!

Павел 2000

Как вас похвалить? Грамотный...

Анатолий Иванов

Хвалить не нужно! Лучше вместе поскорбить!

Павел 2000

Нет... Скорбить, только по умершему... Каким образом это сделать?

Анатолий Иванов

Помочь умереть! А вот как-вопрос не для нас двоих!

Павел 2000

Никаких заговоров... Только прогнозы...

Елена

Чтобы регулировать финансовые отношения/операции в стране.

Павел 2000

В этом вы правы... Справедливости к отдельному человеку никогда не будет и не было... Но, к обществу в целом, так и было... Именно, справедливо и правильно...

Елена

И тут Вы лукавите, ведь репрессированных по политическим статьям были тысячи, а значит, это уже не отдельно взятый человек, а часть нации. И её истребляли. Причем, не отъявленных негодяев, а людей талантливых, способных принести стране гораздо больше пользы на своих рабочих местах, нежели на лесоповале. Тут прям выводы напрашиваются самые нелицеприятные. Это ли не вредительство? А что? Откинуть большую страну назад в средневековье как? Да истребить выдающихся и талантливых, укащать им "своё место", а тех кто потупей и посговорчивей продвинуть и поставить у руля, строить сквозь голод и холод наш новый мир))) Как вариант.

Павел 2000

Милая... 58я статья... Это просто уголовные правонарушения... Если вы не вы не в курсе... Если сегодня, даже ее не применяя, сколько можно обвинить в уголовных нарушениях? Всех? Те же, тысячи человек, в воровстве.. На рабочих местах... И кто, кого откинул? Вы тоже не в курсе?

Елена

Минуточку, причем тут статьи? Если официально человек реабилитирован и признан жертвой репрессий, значит признан невиновным и был осужден не заслуженно. Факт есть факт.

Павел 2000

Нет. Реабилитация 1954 1956 годов, политическая воля правителей... Никак не суд...

Табуретыч

Чтобы задавать курс доллару и лишать другие банки лицензий.

Павел 2000

На основании чего?

Табуретыч

на основании инструмента высшей банковской системы.

Павел 2000

Хорошо... Высшая банковская система, на чем основана?

Табуретыч

на интересах кремлинов

Павел 2000

Это кто?

Табуретыч

министры, банкиры, президент

Павел 2000

Скорее нет... Эти клоуны пользуются остатками от прибылей от продажи ресурсов....