Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Что нынче в моде?

Ответы
Алекс Венцель

Мода это как старый сундук который время от времени открывают для того чтобы сверху положить надоевшее, а снизу достать хорошо забытое...

Радость

👍👍👍

Леонид Смирнов

Ныне в моде сущие безобразия, рваные штаны, татуировки, наушники в ушах, смартфон лопата в руках.

Ва
Васи*Лиса

КАраул

Милота))

Лодышки оголенные , торчащие еще из под зимних штанов, но уже в летних красовках

Илья Васильев

Я не знаю, как у вас, а у нас в Австралии, нынче в моде в три обхвата талии))

Хижина Дяди Семы

Штаны клеш и дикие по нелепости плащи до пят...откуда этот ужас у девок?

Валерий Герасимов

Молодёжь в подъезде говорит,что нынче модно "секс под ресничку"....

Валерий Герасимов

Сам в недоумении...

Ва
Васи*Лиса

Да уж

Влад Паладин

Как обычно ! Всё, что выглядет красиво но не выделяется из толпы !

Радость

Не люблю торты

Влад Паладин

Вот и не трогай ! 😂😂

Радость

Хорошо, ушла

Влад Паладин

Тортик оставь !! 😂

Радость

🎂🎂🎂🎂🎂

🇷🇺Anna😊

Смотря в чем. Но что-то слово "нынче" мне не нравится. ((

Язва Сибирская

То, что я на себя утром надел, то к обеду будет в моде.

Радость

👍👍👍😂

Антонио Гареев

Как сказал Чапай:"- Наплевать и забыть", про эту моду.

Юлия Пак

Быть тварью. Это поощряется и вознаграждается.

Радость

💐

Игорь Злобин

тут же-ассоциация--фильм-песня-ну что сказать?

Игорь Злобин

я не имею право награждать-выразить признательность и уважение-вполне

Радость

И то приятно))

Игорь Злобин

а за моду...скорее будет возвращение к старым традициям-естественно в современном варианте-но-есть ощущение что-Европа еврозицируется -прости-не нахожу правильную клавишу--догони сама плиз

Радость

Возможно, так и будет

Игорь Злобин

да-я смотрю ролики наших парней из зарубежья-там ведутся беседы на такую тему-реально присутствует тяга к классицизму-это мои впечатления-и я-только за!

Владимир Фефилов

То же, что и всегда:верность, красота, и вера...

Радость

👍🙂🍫

Ал
Александр

Гопак, а может в ту степь у Трендечихи спроси.

Радость

😅

Женька ***

понятия не имею, мне без разницы в принципе)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

мне тоже уже))

Ша
Шальная🇷🇺

Из положительного, здоровый образ жизни.)

Ергалиев Жомарт

Пластиковая еда, виртуальное общение...

Яду Хари

Доброта и справедливость всегда в моде

Радость

🙂🍫

Улугбек

Прекрасное никогда не выйдет из моды...!

Ва
Вадим

ну до заразной любви думаю пока далеко

Ва
Васи*Лиса

Меня не трогать

Ва
Вадим

а в перчатках?