Гульнара Ахметова

Салем! Кто нибудь знает рецепт,варенья из грецких орехов?

Ответы · страница 3
Сергей Суровый

очень сложно , даже с рецептом может не получится, только из рук в руки..

Анатолий Шарафанов

7 суток вымачивают в извести, потом варят с большим количеством сахара

Гульнара Ахметова

Значит только через 7суток..

Анатолий Шарафанов

Главное, чтбы орех был молодой

Елена Пушкарь

Из зеленых? Их надо вначале проколоть иглой фу морока и руки черные

Mirag Mirag

знаю..но долго писать...в извести нужно их отмачивать и так далее

Марина Логинова

спросите у гугла в интернете всё есть.Любые рецепты без проблем

Ержанчик Лигай

Береш варенье кидаеш туда грецкие орехи,и все варенье готово)))

Дмитрий

мир тебе, вот ссылка на рецепт: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=37618

Оксана Мирошниченко

Я знаю что их еще зелеными варят а сейчасуже поздно наверное

Гульнара Ахметова

На следующий год готовлюсь

Лариса ***

в инете найти можно..только дело слишком долгое и трудоемкое

Игорь

Рахмат, без понятия. а гугл в отпуске, яндекс на профилактике

Владимир Ольшанский

Ассалам!Даже не знал,что их варят,только самогон настаивал...

Геннадий Руденко

Знаю одно, немного ошибетесь в пропорциях и можно крякнуть!

Влад

Саламатсыэба, так для варенья из грецких орехов поздно уже

Гульнара Ахметова

Салем, на следующий год готовлюсь.

Влад

ВАРЕНЬЕ Из Зеленых ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ Рецепт приготовления варенья

Денис Петрович Патраков

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/varene-iz-gretskikh-orekhov-kak-pravilno-varit-orekhovoe-varene/

Денис Петрович Патраков

тогда пожалуйста, обращайся

Дмитрий Стадницкий

Вы счастливый человек! У Вас есть время для экспериментов!

Гульнара Ахметова

Готовлюсь на следующий год

Oleg Simanov

Лейсян Фазлыева

Маврик Трткмкевич

Орехи, сахар, чуть лимончика и корицы... кипятить три раза...

И Д

Ἀν
Ἀνδρέας

трудно очень делать . в извести вымачивать и всё такое ......