Алевтина Куцелай

В чем разница между пылью и деньгами ? 😜

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Деньги....упавшие в пыль....на всегда останутся деньгами,а вот пыль поднятая до небес....так на всегда и останется пылью))))))))))))))))

Олег Блинов

Пыль непонятно откуда берётся и известно куда убирается, а деньги известно откуда берутся и неизвестно куда исчезают

Фрося

И пыль и деньги пропадает, сразу как появляется... но пыль садится, а деньги уходят( ноги бы им оторвать)))))))))

Валера Береза

Нинадо мне задовать никаких вапросов я серовно ничетаю мне неинтересно вести переписку с модератором

Валера Береза

Нинадо мне задовать никаких вапросов я серовно ничетаю мне неинтересно вести переписку с модератором

Александрович

У каждого - своё понимание. Некоторые воспринимают понятие "пыльные деньги", другие - "денежная пыль"...

Александр Ефремов

Деньги это пыль , а пыль - не деньги. Также как: " Каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка".

Валентина Стрижевская

..знаю только сходство пыли и денег _ деньги как пыль - вытираются и так же возвращаются

Ринад

В том, что пыль в деньги навряд ли превратится, а деньги в пыль - махом! 😝

Юрий Юрченко

За деньги тебе даже пыль домой привезут, а вот за пыль и гроша ломанного не дадут.

Галина Ломацкая

пыль никому не нужна а она ко всем липнет .а деньги всем нужны н о их не удержишь

Анастасия Шмелёва

пыль вечно появляется везде и всюду непонятно от куда)))а вот деньги...кукишь))

Рая Люба

деньги быстро куда-то исчезают, а пыль неведомо откуда постоянно появляется

Александр Цыганок

Деньги не известно куда быстро деваются, а пыль не известно откуда берется)))

Сергей Ильин

Первая неизвестно откуда появляется, вторые неизвестно куда уходят. 😃

Читатель

Пыль неизвестно откуда берется, а деньги - неизвестно куда деваются... 😂

Алевтина Куцелай

Тоже хорошо.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Деньги как пыль. Сегодня воз, а завтра навоз...))))))))

Евгений Новиков

Как только уберешь так они снова появляются... Посмотрите на свой рояль.

Татьяна Шведова

одна появляется неизвестно откуда, а другие исчезают неизвестно куда...

Петр Пупкин

пыли у каждого найдется ооочень много. А денег почемуто гораздо меньше