Просто Кузя

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши....?))))

Ответы
Упс

нет пошлых фраз есть пошлые уши. нет пошлых ушей есть пошлые мозги. нет пошлых мозгов есть пошлые мыслишки. нет полых мыслишек есть пошлые желаньица. Вывод: не вы спошлили, а он хочет вас трахнуть...

Ал
Алексей

не совсем так . наш сын был добрейший и порядочный а вот после прививки через несколько дней забыл русский язык один мат . хоть при нас хоть при детях . стал совершенно другой

Огненный Тигр

понимаю

Ал
Алексей

работа с людьми и вот на тебе

Огненный Тигр

да.бывает и так

Ал
Алексей

пить стал а им нельзя пишут и говорят . очень беспокойно

Огненный Тигр

понимаю

Елена Угренёва

Пошлых фраз дофига, а уши есть уши, что услышат, то и пропустят через себя, а мозг( если он есть) все правильно разложит по полочкам!

Ма
Маргара

кирюша..я тут на втой профиль постоянно вхожу- извини друг, просто это было открывалка спрашивалки... крутой у тебя карлсон

Наталья Ганиева

У меня прямопротивополжное мнение.Слово-это сила!Им можно и поднять до небес и опустить ниже плинтуса.А уши-то причем?

Игорь Иванов

а также пошлые мысли и пошлый разум... ))) я скажу так у кого что ...и кто о чём думает,лысый например о расчёске )))

Пани Яблонская

"Ты что с Джони рассталась?" "Да, он знает пошлые сени!" "А что он тебе их пел?" "Нет, он напевал их мотив!"

Сугроб Сугробыч

А Как вы думаете много ли людей Реально готовы помочь другим? есть такие люди? если ДА! то где они??

Ирина Зубенина

Нет.Есть и то,и другое.Интонация самой романтической фразы может вызывать неприятные ощущения.

Татьяна Татьяна

зачастую это именно фразы. Конечно, можно изобразить, что вы не понимаете....но это уже нечестно

Огненный Тигр

уши

Татьяна Татьяна

ваше право так думать. хотя не соглашусь

Огненный Тигр

добре

Юрий Ванеев

Скорее всего наоборот... Пошлые фразеологизмы не всегда различимы для музыкального слуха...:!!!

Анатолий Грицаев

Неправда!!!Пошлость не приветствуется не одной страной в мире.Все зависит от воспитания!

Светлана

Сказанное бывает хуже, чем услышанное. Дурак не тот, кто услышал, а тот, кто сказал. (с)

Огненный Тигр

Только уши

** Кристиночка **

каждый думает в меру своей испорченности,значит утверждение про пошлые уши верно))))

Чудак Чудаков

Да нет, есть пошлые фразы и немало. Для меня пошлость это почти синоним банальности.

Марина Перова

многие фразы звучат двусвойственно, так может проблема не в ушах, а в формулировке?

Наталья Дорош

это да, но слово Тр....ся, меня убивает, ну спать например, полюбить, но не это

Ма
Марго

что-то пошлая фраза у игрушечного гарфилда: я не выросту (точно не помню)

Светлана Маслёнок

И ушей пошлых тоже нет.А пошлые фыразы - самые что ни наесть достоверные.

Ирина Лазарева

Есть пошлые люди, которые произносят пошлые фразы... Уши тут не причем....