Андрей Распопов

Вас тоже бесять вопросы типо (оцените меня по фото )??

Ответы
Зелёный Мох

Забавляют))) Как правило такие вопросы задают молоденькие девушки или вообще школьницы - это безобидно)) Пройдёт. А вот реально раздражают понты престарелых тёток о том что они "богини" а современные мужики "фуфло".

Артём Усов

кто то бывает самокритиком и так ему легче с этим бороться, а есть самолюбы которые любят когда в их адрес говорятхорошее вот такие бесят)

Анна

Да мало приятного, не обращайте просто внимание, безмозглых надо жалеть, весть если мозга нет, человека можно считать инвалидом)

Катерина

Как будто сайт знакомств на сутки. Поддерживаю, кто хочет сделать комплимент, тот и так сделает. Зачем выпрашивать?

Андрей Распопов

делать людям просто нечево или просто слишком одиноко

Катерина

Да нет, наверное неуверенность и желание похвалы

Алена Шанибова

Не то чтобы раздражает, удивляет. Человек не понимает что напрямую признается в своей закомплексованности

Татьяна Демидова

нет, не бесят. А почему не оценить фото? А вот человека оценивать нужно только при встрече, так думаю.

Светлана Воловик

Бесят вопросы джамшутов, причём они даже не понимают стёба над собой и пытаются ответить!

Александр Ясноокий

Это обычно девочки пиарятся, но что в этом плохого? Когда титьки торчком? Это красиво.

Алёна Сововична

Ужасно неприлично)))) или как я вам?)) или как вы комне относитесь?))))) как как никак)))))

Алёна Сововична

Что такое счастье?))) что такое любовь?))) и так целый день)))))

Таня Сокол

Нет ,просто игнорирую. Каждый по своему с ума сходит. Стоит ли из-за этого беситься.

Да, а еще был такой вопрос-ввы отвечаете на вопоос после того, как посмотрите фото.

Л.
Лариса .........

да нет....просто думаю это от чего....от излишней самоуверенности или наоборот....

Л.
Лариса .........

пей успокоительные

Тома Томина

не ...эмоции нужно выплёскивать ,в любом случае

Лилия

меня больше бесит,когда вроде не просила,а комментарии по поводу фото получаю

Наталья Шилова

Так хочется оценки моего изображения, оценила бы сама, но что то страшновато.

Раиса Гвоздкова

Я считаю это дурью. Как можно оценить человека по фото в диаметре 15 мил.м

Любовь Вотинцева

ДА А ещё какой фильм посмотреть какую книгу почитать ДЕБИЛИЗМ полный !!!

Ел
Елена

смешат, а когда пишешь нелицеприятную правду, они почему то обижаются.

Кобра 13*****

не очень. обычно пишу " баба" (или мужик))) , чтоб глупости не спрашивали.

Галина Смирнова

Я не прошу этого делать,и Вам не советую.Я на такие вопросы не отвечаю.

Ка
Каринка)))

Ещё как бесят!... особенно, если такой вопрос задаёт молодой человек!...