Константин

Нужно ли оттопыривать мизинчик когда выносишь мусор? )

Ответы
Евгений Викторович

Непременно! Это будет свидетельствовать не только об утонченности и аристократизме, но и иметь практическое значение - на мизинчик можно повесить еще один пакет с мусором, если его у вас очень много скопилось...))

Та
Таша

Вот сразу видно, наш человек )))

Андрей Лященко

Типа - держишь в руке чашечку кофе а ручка у кружечки настолько мала что всеми пальцами держать неполучается . Так .

Андрей Лященко

Таким образом и пакет недонесёш по дороге рассыпишь , если будеш выкаблучиваться ..

Андрей Лященко

Ну если конечно не чайный а поболее .

Андрей Лященко

Я же сказал чайный который двумя пальчиками держат .

Юлия У

желательно, тогда хоть один палец окажется не запачканным. Это пригодится... вдруг захочется поковыряться в носу?)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Не обязательно. А вот ежели около помойки приспичит по-маленькому,то тут уже надо оттопырить,шоб уважали...

~L
~Eva Lansca~

Ну если только это вынужденная необходимость в дополнение к каблукам и коктейльному платью!

Са
Саша

Шикарная картинка вырисовывается.😁

~L
~Eva Lansca~

Ну так мизинчик требует однако !!

Евгений +++

Мизинчик оттопыривать не нужно никогда - это привычка ушла вместе с викторианской эпохой )

Ек
Екатерина

Когда выносишь-да, возвращаешься-затопыривай. Это ритуал такой, его соблюдать надо...😁

Са
Саша

🤣 🤣 🤣 Хорошо.

Ксана

Истинная леди отправляется на такое мероприятие в шляпке и на высоких каблуках...))

Nikolai Garskov

Не забудь потемнее накидку, отворяя на задний двор калитку, и на пальчик маникюр от кутюр!))

Ксана

Накидку от Диор...!))Что скажет завтра ваш придворный двор...))

Та
Таша

А может ну его, этот мусор??))

Nikolai Garskov

И наступила тишина... И новый милиционер, ответив на призыв, родился!

Евгений Жизнев

если для Вас это необычно и выносите, чтобы увидели, что Вы это делаете, то, нужно

Алексей Генералов

Можно и топнуть ножкой и указать мужу пальчиком на ведро! Это будет так мило!

Са
Саша

А если мужа нет?!🤔

Алексей Генералов

Тогда любовнику!!!

Al
Alek...

Желательно..всего четыре пальца придётся мыть...Прямая экономия воды.

Pasha Drugyi

только когда стопочку опрокидываешь..остальные случаи - условности)

Вл
Владимир

обязательно))) чистым мизинцем можно потом, например, нос почесать)))

Са
Саша

Я мусор в пакете выношу, а не в руках.😒

Вл
Владимир

я тоже в пакете😜

Al
Aleksandr

А вы любимому ми...т делаете когда....пальчик оттопыриваете?☺️ 🌹

Са
Саша

А вы любимой, когда к...ни делаете, вам нос не мешает?☺️

Al
Aleksandr

не мешает....☺️ 💋 👅 🌹

Са
Саша

Это хорошо, а то он у вас длинный. Суёте, куда не попадя.🤣

Realistka

обязательно, а ещё держать у носа надушенный кружевной платочек.

Руслан Котопёс

Нести вообще двумя только!Остальные обязательно оттопыривать!

Та
Таша

😂😂😂

Владимир Ольшанский

Ну,если на мизинчике висит ещё один пакет-то почему бы и нет...

Юрий Трущенков

Да . Увидевшим будет о чём поговорить . Это важно . Для них ...

Коля

...И туфельки на высоком каблуке,а еще бусики на голое тело.

Коля

Пробежалась быстренько по двору и домой.

Rashid Musaev

свой мусор родной.Зачем еще оттопыривать рабочие пальцы?