Super Joke

ПОЧЕМУ Россия, обладая величайшее в мире территорией, имея богатейшие сырьевые ресурсы, человеческий капитал, т.е. АБСОЛЮТНО ВСЕ необходимое, тем не менее никак НЕ (!) в состоянии обеспечить своим гражданам достойное существование, стать САМОЙ (или, по крайней мере одной из) развитой страной мира??? Что (или кто) мешает? В чем проблема (загвоздка)?

Ответы
Юленька Стрильчук

Проблема в том, что комитет 300 давно не имеет прямого воздействия на нашу страну, и поэтому всеми возможными косвенными способами пытается ее развалить изнутри. учитывая наш ядерный потенциал, развал возможен только изнутри: бунт, революция, как это уже и было все 17 году. В период перестройки Березовский, Горбачев продали страну за бесценок по сути, тем самым способствовали ее восприятию только как сырьевого придатка мировой экономики и мирового хозяйства.. И человеский капитал нашей страны как раз-таки и не так велик, ибо подрывают заграничные супостаты патриотизм наших соотечественников!.. только Вера и объединение спасет народ русский от тотального порабощения Святой РУси!

Дитя Цветов

Я думаю, что это неправильная политика и неудачные политические лидеры. Чтобы расшевелить наших людей, которым ничего не надо, нужна диктатура и харизматичный, целенаправленный лидер, умеющий убежать, влиять на толпу. Кто-то, кто сможет привести в чувство быдлопоколение, вскормленное зомбоящиком, порно и стереотипами.

Lena Storozhuk

нет человека ,который бы переживал за людей,а не за себя,все кто приходит к власти думают только о том как пополнить свой капитал.а не капитал старны,вот когда прийдёт к власти настоящий патриот и не хапуга и не властолюбивец вот тогда может быть и станет по-легче.что врядли конечно

Борис Бояркин

Привет,ответ на поверхности, просто не надо нервничать и всё станет ясно.Почитай высказывания мировых политиков, которые озвучивают мнение мирового бизнеса.А наше правительство- это марионетка из пыльного сундука Запада. вот ссылка- там многие ответы

Ирина Блинкова

не всё так быстро.Ни одна страна не переходила от социализма к капитализму(ну если только не считать Китай)Такая огромная страна и привычка воровать. очень тормозит развитию страны.

Алексей Фетисов

Вспомни дуримара из сказки про буратино,как он сказал(мне плевать на всех, главно что бы золото звинело у меня в кармане) наше правительство это тот же дуримар.

Марина Рогова

Проблема в том,что мы никак не можем понять где правда,а где ложь.У руля власти одни лгуны,а 90% населения России МНОГО ЛЕТ верят в их сказки.Вот и докатились....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в нас самих...просто наш народ,как кость в горле у некоторых личностей....Вот нас и не осталось почти...в общем они победили в этой войне за ресурсы

@йн@ж@н Искакова

Интересный вопрос.Сразу и не ответишь.Я думаю дело во власти или людей находящихся у власти.Поменьше коррупции, растаскивании и все будет ОК.

Таня Бачуркина

Ни в чем.....как хапать перестанут и поймут что этим они только опустошают веру в страну, сплошная безнаказанность....но увы не перестанут

Любовь Строгацкая

Надо все освоить, создать рабочие места,задействовать население, укрепить дисциплину. Настроить людей на правильный образ жизни.

Гульнар Кариева

Если бы все чиновники были бы честными и не обкрадывали казну, то Россия давно была бы самой богатой и развитой страной в мире!!!

граждане - гамно и готовы терпеть гамно на своей шее))))), а гамну ничего не надо кроме спокойного подсыхания, лишь бы не трогали

Таисия Бастрон

этот вопрос интересует россиян уже не одно столетие и вариантов ответа была уже амасса. предлагаю выбрать один из них.

Наталия Шмидт

Потому,что кто у власти озабочены лишь своим процветанием,а на людей им просто наплевать...с высокой колокольни!

Stassy Evans

потому что это Россия!проблема в самом народе и его бездействии! всем все равно! в этом и проблема

Я С Марса

в управлении этой страной, в том, что был допущен развал ссср и продолжительное время безвластия.

Димка Колесниченко

Загвоздка в самих людях.Мы перестались стремится к чему-то.Пытаемся уже жить как потребители.

Виктория Голованова

правительство не то....демократия-одно название...нужно менять гос.аппарат,полностью при чем

Ирина Хлебникова

Пословицу знаете - рыба гниет с головы? Вот и подумайте кто и как управляет страной.