Super Joke

ПОЧЕМУ Россия, обладая величайшее в мире территорией, имея богатейшие сырьевые ресурсы, человеческий капитал, т.е. АБСОЛЮТНО ВСЕ необходимое, тем не менее никак НЕ (!) в состоянии обеспечить своим гражданам достойное существование, стать САМОЙ (или, по крайней мере одной из) развитой страной мира??? Что (или кто) мешает? В чем проблема (загвоздка)?

Ответы · страница 3
Маргарита Лопатина

Жадность. И непорядочность многих чиновников

*D
* Dzhaksymbetova

меньше жрать надо верхушке тогда всем хватит

Анна Балабина

в том что хотим получать много а делать мало.

Лен Сила

два лилипута которые ложат всё себе в корман

Аниса Бессонова

ЭТО НЕ КО МНЕ,К политологам,политикам и т. д.

Виктор Гнатенко

.............. в мозговом штурме-оболванивании

Валентина Леонтьева(Карелия )

наш российский менталитет !!!

**
***мила ***

Воруют многие и много...

Светлана Денисова

А СССР был супердержавой в глазах тех же американцев........

Super Joke

Да, и засадил за решетку МИЛЛИОНЫ ни в чем не повинных людей и по карточкам продукты рапределял...

Светлана Денисова

По карточкам уже при Горбачёве началось.... А сейчас неповинных не сажают?