Анастасия

Посоветуйте хороший, проверенный комплекс витаминов!

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте , я радь буду обшатся и сирезно узнаем друг-другу напищите .если верите обшаемся skay .samir.mamedov433 вы очень красивая как цветог.ета не конплимент.конплимент бувает одман.я пишу правду вы прикрасная и красивая женщина.перепиский трудно узнат друг-друга skay.samir.mamedov433 узнат-друг -друга я разводе живу сыном сына27лет.он не женатый.только серьезные отношения любовнца не нужен мне.жена бувает и любовница тогда чуствуеш шастю.я простой строител.неть работа по списалности инжинер механиг.спонслрами быть несмагу .если верите мне напишите тел.или skay.шастя настаяшея любов не толка сеест.любовницем тоже сексом занимаешся ето не шастя.шастя жена .жена и любовница и настаяшие любов ета шастяблагадару вы ответили ,если неть рядом судба занит другом городе судба ,разви разное нация разное городе не живут шисливым , моя мечта милая жить остаоное жизни настаяшими любви и быть шисливым

Safarali Davlyatov

Ну я знаю один состав туда мёд добавляется но можно и без него состав: курага, чернослив желательно кисло-сладкий,изюм чёрный, грецкий орех можно очищини можно и в скорлупе ,скорлупу можете оставить из них тоже применить, миндаль всё помыть и высушить потом провести через мясорубку ну поскольку это ваше решение можно от 100гр до 1кг на ваше усмотрение и хранить в холодильнике рано утром одну ложку и перед сном одну ложку и так до полного окончания состава в год можно несколько раз делать для профилактики...

Юрий Иванов

Добрый вечера.. Новосибирская фірма называется СИБИРСКОЕ ЗДАРОВЬЕ... Очень хорошие витамины.. Сам принимав и вам советую😊😊😊😊

Александр Таланов

Витамины в свежем урожае,надо кушать,но знать пользу продукта,у вас экология хорошая и должны девушки быть Мисс Вселенная

Игорь Старыгин

Аскорбиновая кислота ( С ) и витамины группы B (1,6,12 ) , поливитамины ( драже ) , витамины овощей и ягод.

Игорь Ватолин

Врачи говорят, от искусственных витаминов, толку мало, натуральные лучше усваиватся...

Борис Смирнов

идешь в лес и собираешь травы. только про крылышки летучих мышей не забудь

Александр Кравченко

Смотря для чего, у витаминов тоже есть ограничения, смотри не переборщи.

Антон

Optium nutrition, если для вас, то optiwomen, продаётся в отделе спортивного питания

Олег Олег

Не пользуюсь, потому-что всё химия. Только натуральное- овощи и фрукты.

Владимир Авраменко

Витамины не употребляю. Мне достаточно хватает их в повседневной пище

Александр Таратунин

это вам надо тогда ити аптеку там всё скажут вам какие витамины пить

Вл
Владимир

На дворе лето, а витаминчики у бабушек в огороде,)))

Николай Шабалин

в вашем возрасте, лучший витамин это - секс.........

Noname

Яблоки, груши, малина, калина, вишни, черешни...

Alexandr Nepluev

лук, чеснок, морковь, свекла, яблоки и т.д.

Рифат Сулейманов

Укроп, петрушка, огурец, редис, яблоко...

Zte

Оптимум нутрийшен для женщин , марка ON

Дядя Сирожа

а что за проблема у такой яркой леди?

Анастасия

Проблем у всех много

Татев

Мерц если для женщин. Мне нравится