Маринка )*

Знаете ли вы , что либо о ложных воспоминаниях ?

Ответы · страница 2
Галина Слетнёва(Хамова)

как понять ложные воспоминания?

Галина Слетнёва(Хамова)

у меня не бывает ложных воспоминаний

Суетолог

а что есть ложное воспоминание?

Ал
Алина

А это как?Ложные воспоминания?

Маринка )*

Ложные воспоминания строятся на основе одного воспоминания и нашей фантазии . То есть мы подсознательно сами придумывает много деталей к одному воспоминанию , но так же мы уверенны что это чистая истинна ! Что именно так все было !

Ал
Алина

О...да тогда мой сосед спец в таких воспоминаниях.

Мурыч

это ложное . вы вспоминаете ?

Любовь Звягинцева

это прошлое воплощение?

Маринка )*

Нет . Ложные воспоминания строятся на основе одного воспоминания и нашей фантазии . То есть мы подсознательно сами придумывает много деталей к одному воспоминанию , но так же мы уверенны что это чистая истинна ! Что именно так все было !

Людмила Барминова

хотелось бы узнать

Маринка )*

Михаил Гринько

Не знаю. А как это?

Маринка )*

Михаил Гринько

Понятно - воспоминание + фантазия

Юлиана Крупская

это как? не поняла

Маринка )*

Юлиана Крупская

я не заморачиваюсь такими вещами, так как и наяву проблем хватает

Ира

нет...расскажете?

Маринка )*

Лживые воспоминания строятся на основе одного воспоминания и нашей фантазии . То есть мы подсознательно сами придумывает много деталей к одному воспоминанию , но так же мы уверенны что это чистая истинна ! Что именно так все было !

Ира

а если помнишь эти детали...то это уже и не ложные?

Маринка )*

Хорошо , допустим что детали , которые вы придумали , являются вашими мечтами . А воспоминание из далекого прошлого . Тогда это ложное воспоминание ! Но , если воспоминание идет недавнее , тогда это не ложные воспоминание !

Ира

а вот если я помню детали...дом...мебель...из глубокого детства...то, о чем мне не говорили...это же не ложные воспоминания?

Маринка )*

Да , это не есть ложные воспоминания .

Римма Эдуардовна

Нет, расскажите

Маринка )*

Надежда Тарасенко

Такое бывает ?

Маринка )*

Надежда Тарасенко

Со мной такого не было, нет и не будет. Я живу действительностью

Валентина ***

типа дежавю?

Маринка )*

Валентина ***

тогда это просто наши фантазии?

Маринка )*

Практически . Оно на самом деле так и есть . Но вот подсознание нас заставляет думать , что именно так оно и было !

Маринка )*

Валентина ***

кажется,такого еще со мной не было.только дежавю

Маринка )*

Я тоже думала так . Но вот допустим вы строите ложное воспоминание , а потом узнаете от другого человека , как было на самом деле . В основном это бывает у подростков . Но , мамам же лучше знать )

Дядя Фёдор

О ! а это как?

Маринка )*

Виктор Куприянов

Обкурилась?

Маринка )*

Это теория ! А вам следовало чаще читать !

Ир
Ирина

Это что ?

Маринка )*

Лилия Горелик

как это?

Маринка )*

Лилия Горелик

надеюсь, со мной такой фигни не случается

Маринка )*

Она бывает у каждого . Не каждый это осознает ! (

Лилия Горелик

больше никому не рассказывайте про это ....как-то неприятно это ...да и зачем про это думать ?

На
Наталья

Что это?

Маринка )*

На
Наталья

Я бы сказала, что бредово...

Вячеслав Никандров

это как

Маринка )*

Вячеслав Никандров

согласен не зря говорят дурак думкой богатеет

Юрий Ковтуненко

!?

Маринка )*

Аннушка Бриллиантик

похоже на галлюцинации.....