Ирина

Только в русском языке можно составить предложение из трех гласных букв:
- Э, а я?

Ответы
Алекс Венцель

А можно и одним словом обрисовать любую ситуацию. Что характерно, даже дурак поймёт о чём речь...)))))))))))

Леонид Иванов

только славянская буквица имела содержательный текст послание пока Кирилл и Мифодий её не угробили

Виктория Осипова

Только в русском языке можно составить вопрос из пяти, стоящих подряд, букв алфавита!!!)))) Где ёж?)))))

⚡Шкипер⚡

а ещё выругаться частью алфавита ДА ЁКЛМН-ОПРСТ ))))

Александр Илюхин

Только в русском языке можно составить рассказ все слова которого начинались бы на букву П.

Екатерина Воронина( Москва )

Я бы с Б начала

Зоя Овсиенко

Да на ЛЮБУЮ букву можно рассказ составить.))

Надежда Лёвина-Аксёнова

Только русский язык богат на столько что можно выразить свую мысль даже звуком и вздохом)))

Альфия Бектилеуова

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, аааааааааааааааааааааааааааааааа, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Ольга Пивоварова

Оооо, и правда, об этом я даже не задумывалась)) О великий и могучий русский язык!!!

Дяченко Галя

если эти три гласные буквы из русского алфавита, то да))) только в русском

⚡Шкипер⚡

)))))

Инна

Русский язык вообще полон разных неожиданностей и сюрпризов 🙂

Аннушка Бриллиантик

И буквы в алфавите идут так,что можно составить вопрос: ГДЕ ЁЖ

⚡Шкипер⚡

Ага)))

Ташли Ташли

Богаты бывают скупые. Так и русский язык, богатый, но скупой.

Ек
Екатерина

В в белорусском:быу у заапарку,бачыу яка.Ну и як як?Як як як!

Ек
Екатерина

Вот так то)))

⚡Шкипер⚡

))))))

Юлия Александровна

в русском языке можно такое услышать.... короче и не такое

Сергей \\

точно --

Сергей \\

- а-мы -- да .я - ух.ты -

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, я думаю, в китайском ещё можно...) Но по сути прелестно.

Улыбочка))

)))) или "нет, наверное, да" - и Это положительный ответ)))

Елена

самый лучший и богатый во всех его проявлениях!

Людмила Милая

- Поручик, Вы будете пить? - Ах, оставьте )))

Андрей Мельников

Что есть то есть, все-таки велик и Могуч!!!

На
Наташа

а интонаций то сколько можно приложить

На
Наташа

))))))

Вадик Тербалян

На Армянском можно,только не поймете))