Ну да. Они как инструмет для души. Сложно не реагировать на них,главное правильно выбирать мелодию)))
Очень редко. Даже реже, чем стоило бы. Привычки сильнее.
Ну есть вот люди, которые могут что-то вдруг купить, что им понравилось. Или поехать куда-нибудь. Или подойти к кому-нибудь и заговорить. Слишком много такого плохо, но мне не хватает.
Ну можно потратить кучу времени, денег, подвести кого-то, попасть в опасную ситуацию, захламить дом ненужными вещами, злоупотребить чьей-то помощью, и т.д. Но в целом да, не так страшно, как я от этого отказываюсь.
Здесь и в жизни не любят правды, а эмоции помогают жить
На счастливую безмятежность иногда раскручивают.
Окружают сладкими словами, а я ведусь. А потом бац! - ведро ледяного молчания. А я - чтоб я ещё хоть раз! да никогда!!! А потом снова ведусь))
Надо в этой конструкции убрать слово "никогда" и просто разрешить себе сделать так, как захочется в конкретной ситуации. Никогда - это прямо точно , совершенно,обязательно сделается именно так, про что сказали "никогда". В идеале ещё не ждать и не искать даже внутренне ,безмятежность, поданную от кого-то. Это иллюзия))) А начать нужно с отмены слова "никогда".
Так и делаю в последнее время. Это чистой воды эгоизм. Нравится - получаю удовольствие)
Стараюсь сдерживать себя не всегда получается
Не могу себе позволить этого удовольствия
Должен быть таким, каким меня хотят видеть. В принципе- по большомумсчету за это и деньги платят... Привык жить. Под маской... От одного человека не могискрыть истинного лица. Но его уже нет.
Совсем наоборот осуждают за их отсутствие
Как это "за эмоциями"?
Привет Катёнок 
))) Привет, Ник
. Ну вот взбесил тебя кто-то и как захотелось ему в репу дать изо всех сил. А потом подумал, что от этого проблем больше будет впоследствии...и отказал себе в удовольствии дать кому-то в морду)) Ну это так...образно.
Эт я сразу понял
Но построение фразы семантически неправильно!! "Ведётесь НА эмоции"... Как-то так 
Ой ну нимагу))) Покажи правило))
Ты на старославянском пыталась построить фразу... Тогда было в моде : скучаю ЗА тобой и пр.
Вобсчем))) "ведётесь за " - это более верная формулировка, ты идёшь (сзади) за тем (после того) ,что тебя ведёт. Эмоции впереди и ты за ними. Но ты можешь встать и за ними не пойти. Вот.
от эмоций следуют амбиции, а зачем они
Ситуации и состояние бывают разными.
Да. Мне нравятся эмоциональные люди.
Да. Особенно мужчины )
Угу.)
Неть,я их стараюсь не показывать
Неа.Вестись,я так понимаю,следовать им...А я игнорирую...Остываю,а потом на свежую голову решаю.
Эмоции хороши только в постели,на мой взгляд☺Во всех остальных случаях они обладателю вредят.
Лично Я это знал всегда
Воть
А что вы понимаете, под "ведётесь"?)
Это вредно очень для психики -нет.
за похотью да, за эмоциями нет)))
Нет, это уже точно не про меня.
а куда от этого деться???
только за ними и ведусь
Мамочки
какая идиллия)))
да да, культурно воспитанные мужичёнки
да, такое только в сказке
Ведусь, случается)))
Тем более))) Вруны говорят "я никогда не вру")))
Кто говорит, что никогда не врет - врет вам прямо в этот момент))))

