Друг

Ведётесь за эмоциями?

Ответы
Серый Волк

Ну да. Они как инструмет для души. Сложно не реагировать на них,главное правильно выбирать мелодию)))

Константин

Очень редко. Даже реже, чем стоило бы. Привычки сильнее.

Константин

Ну есть вот люди, которые могут что-то вдруг купить, что им понравилось. Или поехать куда-нибудь. Или подойти к кому-нибудь и заговорить. Слишком много такого плохо, но мне не хватает.

Константин

Ну можно потратить кучу времени, денег, подвести кого-то, попасть в опасную ситуацию, захламить дом ненужными вещами, злоупотребить чьей-то помощью, и т.д. Но в целом да, не так страшно, как я от этого отказываюсь.

Владимир Авраменко

Здесь и в жизни не любят правды, а эмоции помогают жить

Романа

На счастливую безмятежность иногда раскручивают.

Романа

Окружают сладкими словами, а я ведусь. А потом бац! - ведро ледяного молчания. А я - чтоб я ещё хоть раз! да никогда!!! А потом снова ведусь))

Друг

Надо в этой конструкции убрать слово "никогда" и просто разрешить себе сделать так, как захочется в конкретной ситуации. Никогда - это прямо точно , совершенно,обязательно сделается именно так, про что сказали "никогда". В идеале ещё не ждать и не искать даже внутренне ,безмятежность, поданную от кого-то. Это иллюзия))) А начать нужно с отмены слова "никогда".

Романа

Так и делаю в последнее время. Это чистой воды эгоизм. Нравится - получаю удовольствие)

Александр Рудый

Стараюсь сдерживать себя не всегда получается

Lаzy

Не могу себе позволить этого удовольствия

Lаzy

Должен быть таким, каким меня хотят видеть. В принципе- по большомумсчету за это и деньги платят... Привык жить. Под маской... От одного человека не могискрыть истинного лица. Но его уже нет.

Алексей Flowey

Совсем наоборот осуждают за их отсутствие

Ник Ци

Как это "за эмоциями"? 🤔 Привет Катёнок 🖖

Друг

))) Привет, Ник 🤗. Ну вот взбесил тебя кто-то и как захотелось ему в репу дать изо всех сил. А потом подумал, что от этого проблем больше будет впоследствии...и отказал себе в удовольствии дать кому-то в морду)) Ну это так...образно.

Ник Ци

Эт я сразу понял👍👍 Но построение фразы семантически неправильно!! "Ведётесь НА эмоции"... Как-то так 👍

Друг

Ой ну нимагу))) Покажи правило))

Ник Ци

Ты на старославянском пыталась построить фразу... Тогда было в моде : скучаю ЗА тобой и пр.

Друг

Вобсчем))) "ведётесь за " - это более верная формулировка, ты идёшь (сзади) за тем (после того) ,что тебя ведёт. Эмоции впереди и ты за ними. Но ты можешь встать и за ними не пойти. Вот.

Вячеслав Скульский

от эмоций следуют амбиции, а зачем они

Аркадий Бахчевников

Ситуации и состояние бывают разными.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Мне нравятся эмоциональные люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Особенно мужчины )

Александр Мезенцев

Неть,я их стараюсь не показывать😏

Александр Мезенцев

Неа.Вестись,я так понимаю,следовать им...А я игнорирую...Остываю,а потом на свежую голову решаю.

Александр Мезенцев

Эмоции хороши только в постели,на мой взгляд☺Во всех остальных случаях они обладателю вредят.

Александр Мезенцев

Лично Я это знал всегда😊Воть😀

Дима

А что вы понимаете, под "ведётесь"?)

Татьяна С.

Это вредно очень для психики -нет.

Farhod Tomson

за похотью да, за эмоциями нет)))

Sergio

Нет, это уже точно не про меня.

Игорь Пономарёв

а куда от этого деться???

Татьяна

только за ними и ведусь

Первая Отрицательная

🖼с ведёрками

Друг

Мамочки 😯 какая идиллия)))

Первая Отрицательная

да да, культурно воспитанные мужичёнки😄

Первая Отрицательная

да, такое только в сказке😄

Проходил Мимо.

Ведусь, случается)))

Друг

Тем более))) Вруны говорят "я никогда не вру")))

Проходил Мимо.

Кто говорит, что никогда не врет - врет вам прямо в этот момент))))