Super Joke

Nurtac, послал одной из отвечающих-комментирующих КОМПЛИМЕНТ, а она мне в ответ: "...Не люблю комплименты, они свидетельствуют о лжи, заискивании, подлизывании..." Ну и еще кучу подобных гадостей. Хоть кто-нибудь объяснит мне: ПОЧЕМУ??? С КАКОЙ СТАТИ??? ЧТО НЕ ТАК ??? Ведь КОМПЛИМЕНТ (!) же!!! Эх-х-х-х-х...

Ответы
Нуртач Хайидова

А вы всеровно делайце комплименты, джентельменство не зобудце.напремер мне ::::))))

Нуртач Хайидова

Вы тоже подумали что я мужшена?