Старый Радиолюбитель

🖼 Жительница Москвы сдала в полицию свою дочь после ссоры на почве разных взглядов о спецоперации и Украине!Права ли мать?

–3
Ответы
Грешник *****

Жительница Москвы сдала в полицию свою дочь после ссоры на почве разных взглядов о спецоперации и Украине. Об этом пишет Telegram-канал Baza.ну не совсем достоверный источник ..... да и фактов нема ...ни фамилий ни подробностей ....да и полиция немножко не тем занимается она может принять заявление а не дочь

Ир
Ирина*Z

Столько было рассказов о том, что украинцы подставляли своих родственников под нац батальоны.в течении 8 лет. И вам это было не интересно

Старый Радиолюбитель

Вот так новость

Ир
Ирина*Z

Устаревшая новость уже не новость

Натали Малышка

Ну а что.....Павлики Морозовы всегда в России были почитаемы...Доносительство, предательство ближнего - это по-российски.

Алексей Корепанов

Вот потому что Россия наполнена даунами, путин смело начал войну...

Натали Малышка

Да.....и это правда....

Григорий

Узнать бы, произошла ли ссора именно из-за того, что мать узнала, что её дочь против нациZма, или до ссоры уже знала

Старый Радиолюбитель

продолжения не знаю

Валерий

А как она могла это сделать? Допустим дочь крайне негативно относилась к войне. Ну и что? А свобода слова?

❤️Мышка С Марса❤️

нет, не права, а потом будет орать, что дочь в тюрьме мучают, насилуют, обижают... сжечь таких бабок

Морошка

денег не заработать на дочке, так хоть моральное удовольствие получить. Совсем больная мама.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну прелестно!Дочка дура,надо было давно травануть маму.

🇷🇺Anna😊

Слева диктор телевидения, справа неизвестно кто. Монтаж какой- то. И вообще фейк, ерунда.

Старый Радиолюбитель

Может быть

Дмитрий

ХРЕНЬ МАЛАХОВУ ТАК ГЛАЗКИ ЗАГГУЗИТЕ

🇷🇺Anna😊

)

Вечеслав Дмитриев

интересно как же в полиции посмотрели на это ? похоже на дикий бред фантазера !

Liza

не распространяйте фигню.вон на первом канале с плакатом носилась и ничего

Старый Радиолюбитель

гуглите мой вопрос

Liza

чей вопрос,тот и ссылку присылает,а не отправляет на поиск.вам от той инфы легче стало?за кого вы рады за маманюили за ситуацию?

Чанга Чунга Чунгович

А разве полиция занимается разбирательством разных убеждений и взглядов?

Мирумир

с ума люди сходят.ч что еще сказать. старые не шарят, а молодые умирают

Старый Радиолюбитель

дочка имеет свое мнение вот чем это чревато.чем закончилась история пока не знаю

Станислава Левицкая

Мать не права..но в семьях все члены семьи имеют право на свое мнение..

Виталий Мирошник

Вроде человек поживший, судя по фото на аватарке, а на фейки ведëшься.

Ѻлегъ

Витя, сдается мне, ты п@дишь как дышишь ...а дышишь, очевидно, часто

Сервисный Центр 99

Пусть общественно полезным трудом займется, перевоспитывается

Jane Папина

Очевидно после пьяной ссоры. Менты видимо поржали на ситуацию.

Екатерина

Это их личные темы, думаю там явно другие разногласия были

Старый Радиолюбитель

Вариант

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они за деньги детей на смерть посылают....не удивительно

На
Натощак

Ну бабы дуры всегда были, а уж диванные вояки тем более