Ян
Яна..

Мужчины,вы все сказочники..или мне на таких ,,везёт,,🤔🤷‍♀️?

Ответы
Пу
Пургаториум

Вы притягиваете к себе извне сообразно своему внутреннему наполнению. И здесь стоит"не лучшего на себя кума оборотиться"

Ян
Яна..

Мы общались?Как вы можете судить о моем внутреннем наполнении?😳🤷‍♀️

Пу
Пургаториум

Я же не говорю, что оно плохое или хорошее. Есть закон соответствия... и не обязательно, если знаешь закон тяготения,чтобы убедиться в том, что камень упадёт вниз кидатьего с каждой горы

Я-
Я-Искал-Тебя

ты далеко живёшь,чтобы к тебе приехать,нужно много денег потратить,а это уже на минуточку - быть уверенным что не зря))

Ян
Яна..

🤷‍♀️судьба или наоборот несудьба..

Я-
Я-Искал-Тебя

судьба случилась когда они поженились

Андрей Каширин

Видела на что смотрела.. Тут я МДшник ближе

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...если она с ним то значит его достойна а он её и она его сможет терпеть и он её ,примут друг друга как два пахла,а разошлись по своим же ошибкам не ценили то что есть думая что судьба в их руках и что карта ляжет позже ))

Андрей Каширин

Ага.. И судят яи ругаются

Василий Стеклов

...Со словами "О Господи! Обрати сие грозное оружие в дерево!" он ударил Петра I со всего размаха...😉

Михаил Черевичный

А вы женщины как утренний сон- пока глаза закрыты вас видно, а как открыл так нет вас. 🤣

Ян
Яна..

А если к ней с душой..да серьёзно,может она и не исчезнет🤔🙂

Михаил Черевичный

Говорят что я люблю только себя, не готов ничего никому отдавать. А Вы как думаете? По фото на аве можно обо мне так сказать?

Ян
Яна..

Как можно по фото определить..приятный мужчина ,не более..а с другой стороны может и правильно..откроешь свою душу,а тебе в неё наплюют..по собственному опыту знаю..Наверное тогда лучше одиночество..

Михаил Черевичный

Спасибо что определили как приятного, а про плевки в душу я тоже знаю не по наслышке. 🌷🙂

Юрий

Я никогда ничего не сочинял при знакомстве с девушками

Ян
Яна..

Но в результате сбегал..

Юрий

Нет. Никогда не сбегал.

Ал
Алекс

Везет конечно, видимо есть веские причины

Ян
Яна..

У меня высокая самооценка ,куда еще-то🙂

Ал
Алекс

Ещё бы, кто сомневался

Ян
Яна..

Лицо есть,а дальше воображение дорисует..😁у вас -спортивное телосложение..я так дорисовала..

Ал
Алекс

Да это так, а вот моё воображение в ваш адрес не действует

Ян
Яна..

😁🤷‍♀️

Мишка Квакин

Навру с три короба, пусть удивляются

Va
Varenich

... Меня - Хоттабычем прозвали :))))

Ян
Яна..

Заслуженно наверное..🙂

Va
Varenich

Вероятно... 🙂

Ал
Алекс

Вы же любите сказки ....

Беатрис

А я люблю сказки...😊

Ян
Яна..

Сказки и я люблю😁

Ал
Александр

Везёт тебе конечно

Ян
Яна..

Везучая🙂

Ал
Александр

Эх

Андрей Каширин

Везёт на них

Андрей Каширин

Ааа.. Значит перебрал в дороге

Ян
Яна..

За рулём?😳

Андрей Каширин

Неё.. На пассажирском

Ян
Яна..

Ну хотя бы так..

Андрей Каширин

Ага.. Белые ночи ж почти

Парадоксов Друг

Везет!)

К.а.н.он

Везёт)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

все

Ян
Яна..

🫸отбей ладошку