Ми
Мила

Как вы относитесь к парам, которые везде и всегда вместе?! Прям как сиамские близнецы.

Ответы · страница 2
Александр Майоров

Положительно! Это достигается совместными прожитыми годами. А у Вас не так?

Da-Show

А им какое дело, как мы к ним относимся? Если им хорошо - значит им хорошо!

Аццкий Ангелок

Нормально. У меня подруга с мужем такие. Никуда не ходят по отдельности

Сергей Кожин

ну если не надоедает - что б нет, хотя по чесноку на легкую шизу похоже...

Noname

Норм за исключением того когда она ходит за ним в туалет 😅🤣

Ми
Мила

А если он за ней? Ну там еще бутер жует кофе пьет....

Noname

Нинаю, но когда девушка в мужской заходит мне не по себе....

Аврора Шиллер

Положительно. Значит любят друг друга и им интересно быть вместе.

Ni
Nic

к сожалению я к таким парам не отношусь. Да и пары то нету, а жаль

Alex Gruzinski

доброго уютного вечера и прекрасного настроения желаю Вам !❤️

Alex Gruzinski

Дмитрий Благочевский

Вполне нормально но всё ровно должно быть личное пространство

Валерий Решетько

Отвратительно. Как те придурки. Детский сад,- ясельная группа.

Ол
Олег

Им реально хорошо вместе! Удивлен, что такие пары существуют!

Ego Musicus

бывает и такое......тока когда очень сильно любят друг друга

Сергей Хлебодаров

Уже нормально. Последние 10 лет точно. Первые 30 не принимал.

Александр

" - А чего нас трое-то? - Мы с Утюгом вместе ! " 🤭

Kamran Vеliyev

или сильно любят друг друа, или контролируют друг другу.

Михаил

прекрасно, им хорошо вместе. с самого утра...постоянно...

Михаил

😇

Сергей Новолоцкий

Нормально отношусь,каждые пары живут как им нравиться!

Максим Захаркин

пара и должна быть единое целое, иначе и не может быть

Дмитрий Кононенко

Рано или поздно и все равно это надоест! Личный опыт.