Василиса Евгеньевна

Чем старше мужик тем амбиций больше а подхода и интереса ноль. Никто не будет любить только потому что ты мужик) Развивайтесь,чтоб хоть интересно с вами было) Вы же хотите какую то особенную женщину,а не только борщи,так соответствуйте!)) Я не права?)

Ответы
Владимир

а вы сами развиваетесь? если да, то в чём?! Я здесь откровенно пока что умную не встретил, спрашиваю женщину: а вы читаете классические произведения?! меня даже не понимают что я спросил 😁

Василиса Евгеньевна

я люблю Чехова " Дом с мезонином" читали? классика)

Владимир

я люблю Достоевского, сейчас читаю " Маленький герой" интересен Габриэль Гарсиа Маркес роман " Сто лет одиночества" и прочие. Конечно Иоганн Вольфганг фон Гёте и Михаил Булгаҡов. (много ещё чего) очень люблю живопись.

Василиса Евгеньевна

живопись и я люблю. ван гог рафаэль деонардо и многое)

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на ну очень ценные советы по поводу мужчин. А по сути - потреблятский подход - "чтоб хоть интересно с вами было"...

Виктор

Хм!А что особенного м.б. в особенной,чтобы хотеть именно такую?Боюсь даже представить!

Василиса Евгеньевна

вы прекрасно знаете чего хотите а чего нет

Виктор

Само собой.И ничего особенного в этом нет

Василиса Евгеньевна

как посмотреть

Виктор

Ну,даже в зачатии человка можно усмотреть принуждение и дискриминацию

Елена Данилова

Не факт, кто то хочет и борщи просто. То есть суть - и духовное хочется и материальное

Василиса Евгеньевна

не знаю. я так слышу многие т ребования.хотя сами далеки

Елена Данилова

От чего далеки?

Василиса Евгеньевна

от идеала.

Елена Данилова

Так идеал то в сочетании двух противоположных сторон.

Василиса Евгеньевна

вот вы и расскажите что быть мужчиной это не картинка

Елена Данилова

???так ты не можешь быть только женщиной

Валерий Иванчик

чем старше мужик,тем умнее и стряхивает таких вот умниц,желающих залезть ему на шею

Василиса Евгеньевна

так ничего не построить если не прислушиваться друг к другу

Валерий Иванчик

так стройте с лицом заинтересованным,а не с кем придётся...

Василиса Евгеньевна

а кто вам сказал что с бухты барахты? такой интересный.сразу ничего не понять

Валерий Иванчик

вот сама и определись сначала...

Василиса Евгеньевна

я что сама строю

Милош Йованович

Отчасти правы....Особенных нам не надо,надо просто умницу.

Василиса Евгеньевна

ну и нам мымр не надо

Роб Рой

дай ему обгоревшую картошку и скажи ему это ты

Василиса Евгеньевна

))) ну вы меня поняли

Роб Рой

или ляпни что ко мне уидеш к элвису пресли

Роб Рой

выпьем чашечку кофею

Серж)))

Чем старше мужик, тем богаче его меню)))

Серж)))

О как! Неее я не из их курятника)))

Серж)))

🌹🌹🌹🤣 вот чем можно прям огорошить женщину чуть за 30?

Василиса Евгеньевна

сексом))

Серж)))

И Вы ту да же! Ну ни один нормальный не будет с бухты-барахты предлагать шуры-муры начинать с секса)))) Морда чай не казенная))))

Одинокий Волк

Права... Как всегда - деньги вперед... !

Добрый

вы не правы в корне

Василиса Евгеньевна

например

Добрый

например..?
не судите по себе

Василиса Евгеньевна

не убедительно

Добрый

для вас..да...не убедительно..вы же ждёте ответа.который вас устроит

Василиса Евгеньевна

хоть что то скажите

Добрый

Я ВАС ЛЮБИЛ
ЛЮБОВЬ ЕЩЁ БЫТЬ МОЖЕТ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я не люблю борщ

Василиса Евгеньевна

а я и не готовлю))

Александр Шебалин .

Обсалютно правы.

La Testa

Да есть такое

Игорь

🖼

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Alina Nn

🤝👏🌹

Макась Александр

Права

El
Elen

Права