Ксения Лушникова

как вы думаете почему у нас в казахстане не принят закон обалементах с тех родителей что бросают своих детей и оставляют в род домах

Ответы · страница 2
Наталья Августовская

видимо пока таких уродов не много

Наташенька

У нас в России такого закона тоже нет. Зато сделали "ВЭБИ БОКС" у Храма Св.Пантелеймона. В него можно положить младенца и уйти инкогнито. Ребёнок, по крайне мере не замёрзнет. за 2 года подкинули двоих ребяток...

Ксения Лушникова

а у нас в помойные ящики бросают новедь сейчас столько средств предохранения

Наташенька

Либо малолетки, либо пьянь... Пофиг на предохранение...

Дарья Иванова

так и у нас тоже нет алиментов...

Ксения Лушникова

думаю это было бы справедливо а то с отцов берут а брошенкам всё с рук сходит

Дарья Иванова

мало того,еще и уговаривают: оставьте ребенка, он больной...

Николай Бочкарёв

Наверное, прецедентов не было.

Наталья Серёгина

А у нас тоже не по моему

Зона_Іn_Тересу

они уже не родители

Весна Красна

а что с них взять ?

Ксения Лушникова

но ведь не только мало имущие бросают да и найдут что взять почему мы то со своих налогов должны оплачивать брошенных детей

Весна Красна

так добивайтесь , у вас есть депутаты , вы их выбирали , обращайтесь к ним .

Яна ":-)"

это не правильно

Ксения Лушникова

неправельно что брать с них алименты

Яна
Яна ":-)"

на принудительные работы их

Сергей Копылов

недоработка

Ксения Лушникова

да уж ноя думаю раз это участилось то будет такой закон

Он

почему ?

Ксения Лушникова

потому что потому что так у нас в провительстве говорят

Он

кому ? парням хорошо !!! правительству отлично прирост населения !!! а вам то что плохо !?! пора головой думать а не другим местом !!!))))))))))))))))