Fuad

в Украине люди не глупые, они по разговорам пропагандистов могут вычислять действия РФ заранее, если внимательно смотреть некоторые каналы до 2022 года, то многое можно выяснить, ведь не секрет в том, что пропагандисты всюду крутили старые видео о том, как дончане плачут и зовут россиян на помощь, огромные телевизоры в боковых частях автомобилей возили в деревня, где у редких людей есть телевизоры, они стояли возле рынков и прокручивали старые видео под названием свежие, чтобы деревенских пацанов заранее взбодрить к будущей войне, всё это чувствовалось, иначе зачем это нужно было пропагандистам? возить огромные телевизоры и показывать видео двухлетней давности под свежими?

–8
Ответы
Наталья

Где вы видели деревни где нет телевизоров?

Наталья

Боже какое дурацкое оправдание.А о том что его убьют ,он не думает?

Fuad

рискует, каждый думает, что россиян намного больше и они сильнее и смелее, но они не думают о том, что эта война на ракетах и дронах, военные убивают друг друга на расстоянии десятками километров.

Наталья

Так думают как в компьютерных играх,но в жизни нет второго шанса

Fuad

до них это доходит только в плену.

Наталья

Да хорошо если в плен попали,а вот уже в транспорте парня без ног ,на протезах видела.

Владимир Ефимов

Сам придумал или пишешь по рекомендации?

Fuad

всё что я пишу, это мои знания, я не живу чужими умами, как некоторые инкубаторские курицы.

Владимир Ефимов

А слог чисто селюковский....

Fuad

я не русский по национальности, я знаю несколько языков, а вы на моём языке, даже одно предложение составить не сможете. постыдились бы.

Alex Pugachov

🤦‍♂️🤣 Мрак. Богатая фантазия

Р1
Рита 1

Да