Anatoliy Kofman

Интересно-есть ли жизнь-хоть после смерти?

Ответы
Александр Соколов

Явление жизни, явление сознания, явление мира-аксимы не требующие доказательств, они есть и все как физические явления. Физический закон сохранения массы и энергии, несущий в себе мысль о том, что ни что ни от куда не берётся, ни что в никуда не исчезает - справедлив ко всем явлениям мирощдания🙂🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

убедил

Мне снился мой друг погибший на задаче. В то время когда я раненый выползал и ночью нашел укрытие. Он мне приснился и сказал что это место охранял чтобы я тут спокойно поспал. И ничего со мной не случится. Думаю что есть жизнь после смерти.

Anatoliy Kofman

сильно

Anatoliy Kofman

ок

Вадим

После смерти отдельного индивида? Для него- нет! А вообще - жизнь продолжается.Французы придумали когда-то замечательную формулу-КОРОЛЬ УМЕР- ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!

Anatoliy Kofman

мудро

Вадим

Галлы- они такие! Приветствую!!

Anatoliy Kofman

Удачи

Захар Исаев

"Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст).

Anatoliy Kofman

да

Елена

Есть жизнь до нее,если двигаться в своем направлении без противоречий для себя же. Что после мы пока не в курсе.

Anatoliy Kofman

Это беспорно и неизбежно

Елена

Ваш вопрос переадресовала бы папе. Он точно бы ответил. Часто своих ощущаю рядом, будто бы и не уходили.

Anatoliy Kofman

Это непроходящая любовь с привкусом утраты

Елена

К этому привкусу человек привыкает. И к любви на этом расстоянии тоже.

Anatoliy Kofman

У каждого свой масштаб эмоций

Николай Черепанов

Да .... После смерти она только и начинается .... То после после сорока , то - вот выйду на пенсию .... Так хоть там ....

Anatoliy Kofman

ок

Алекс Венцель

Увы нету:После смерти вам это будет уже безразлично поскольку как личность вы перестанете существовать...

Anatoliy Kofman

Но дуракам нравится верить

Алекс Венцель

Не дураки они, а просто безграмотные...

Anatoliy Kofman

Это традиция или фокус власти

Алекс Венцель

Всё в комплексе...

Anatoliy Kofman

согласен

Мила Видная 🇷🇺

Вряд ли, там начнутся сплошные разборки: покаяние, Божий суд, наказание, какая же это жизнь🤷‍♀️😥

Anatoliy Kofman

Это все фантации пастухв-чтоб боялись

Мила Видная 🇷🇺

Точно ,никто не знает что тамм за гранью, поэтому и строят разные предположения, боятся, конечно все!!!

Anatoliy Kofman

Не знаю мне не страшно

Ле
Лесничий

Есть несколько книг на эту тему. И как бы доказанно свидетелями. Но я, почему-то в это не верю.🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

я тоже

Серый Перец

Ну ты такой простой... этот вопрос люди задают себе уж два миллиона лет. И не могут найти ответа.

Anatoliy Kofman

Я думаю- что это сказки для впечатлительных

Серый Перец

Думай. Это свойство хомо сапиенс

Anatoliy Kofman

черви наше будущее

Серый Перец

Да ну, нах... огонек

Anatoliy Kofman

вот-остальное-чтоб нами управлять

Котик - Наркотик )))

Слишком жирно человечеству жить как попало здесь и ещё жить после смерти

Anatoliy Kofman

согласен

Валерий

Это вот мой вопрос. Не так давно его задавал. Есть такая книга у С. Моем

Anatoliy Kofman

ок

Варфоломей Орлов

есть но не долгая . приходится обратно возвращаться через сотню лет .

Anatoliy Kofman

АГА

Anatoliy Kofman

ес

Варфоломей Орлов

есть еще какая . но правда короткая зараза 10-15дней .

Anatoliy Kofman

от нас независит

Варфоломей Орлов

10 дей равен к ста годам . иного мира с паралельным

Anatoliy Kofman

мне фиолетово

Anatoliy Kofman

ес

Ем
Емельян

Нет. ) Но душа не умирает. Просто возвращается домой. В безвременье...

Anatoliy Kofman

ок

Дмитрий

Я думаю что жизнь, это как испытательный срок на новой работе

Anatoliy Kofman

ух ты

Дмитрий

А вы как думаете

Anatoliy Kofman

хорошая мысль

Anatoliy Kofman

хорошая мысль

Дмитрий

🍻

Anatoliy Kofman

да

Галина Локтева

Есть.Здесь мы просто проходим свои уроки,почти как в школе.

Anatoliy Kofman

похоже

Та Самая

Нет там ничего. Люди себя тешат, не хочется совсем умирать.

Anatoliy Kofman

верю

Эм
Эмма

После смерти есть жизнь тут на земле. Снова маленький и т д

Anatoliy Kofman

ой

Николай Климов

🤷‍♂️ мы для Бога овцы . а для чего люди овец разводят ?

Anatoliy Kofman

мудро

Елена Бажан

Я нашла в предложении ключевое слово - "хоть"!!!😊

Anatoliy Kofman

мудра