Анюта Горелкина

Электробритва - это хороший подарок парню на Д.р.?

Ответы
Игорь Кузнецов

Ни в коем случае. Вы никогда не сможете выбрать то, что подходит для его кожи. Вы не пользуетесь этим прибором. дарите что-нибудь другое. А бритву он сам себе купит.

Владимир Титов

Зависит от того, будет ли он бриться ею. Я, например, не люблю электробритву. Если она ему нравится, то подарок очень хороший.

Вадим Шашкин

Хороший. Только ими мало кто пользуется. От них раздражение. Обычно все станками бреются.

Нагорский Григорий

У тебя мужчина носит щетину ? Тогда лучше тример. Если нет, то обычная бритва лучше.

Феликс Камалян

Главное,чтоб у него не было аллергии на электробритву

Юлия

не каждый сейчас таким пользуеться..это нужно знать..

Есенинская Заимка

Хороший, если он вдруг не бреется станком

Сергей

Отличный, вещь нужная по-любому

Юрий Кривич

Узнайте заранее. Может Mac3 Gilette?

Игорь Погребняк

Браун- ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гармаш

А ЧТО ЛУЧШЕГО НЕ ПРИДУМАЛА

Сергей Калмыков

любой подарок в радость

Олег Демидов

Поверьте - ненужный...

Олег Демидов

Электробритва, как газонокосилка, только вершки сбивает....Но если Вам по душе легкая невыбритость вашего парня - тогда другое дело

albert Шавалиев

крутейший

Калийбек Шаршенов

Нет

Анюта Горелкина

если так рассуждать,то в каждом подарке есть намек...а ведь они всегда дарятся,чтобы сделать человеку приятное...

Анюта Горелкина

А по вашему дарить нужно только то,в чем человек остро нуждается? Есть много мелочей к примеру,которые приятно получить в подарок,хоть ты в них и не так уж и нуждаешься.

Калийбек Шаршенов

Подарок должен быть полезным как мужчина говорю дарят на память а не на отшебись. Я искренне хочу помоч

Анюта Горелкина

А что можно подарить на память?

Анюта Горелкина

я хотела,но у него они уже есть 😞

Калийбек Шаршенов

Пусть будет начало коллекции