Анюта Горелкина

Электробритва - это хороший подарок парню на Д.р.?

Ответы
Игорь Кузнецов

Ни в коем случае. Вы никогда не сможете выбрать то, что подходит для его кожи. Вы не пользуетесь этим прибором. дарите что-нибудь другое. А бритву он сам себе купит.

Владимир Титов

Зависит от того, будет ли он бриться ею. Я, например, не люблю электробритву. Если она ему нравится, то подарок очень хороший.

Вадим Шашкин

Хороший. Только ими мало кто пользуется. От них раздражение. Обычно все станками бреются.

Нагорский Григорий

У тебя мужчина носит щетину ? Тогда лучше тример. Если нет, то обычная бритва лучше.

Феликс Камалян

Главное,чтоб у него не было аллергии на электробритву

Юлия

не каждый сейчас таким пользуеться..это нужно знать..

Есенинская Заимка

Хороший, если он вдруг не бреется станком

Сергей

Отличный, вещь нужная по-любому

Юрий Кривич

Узнайте заранее. Может Mac3 Gilette?

Игорь Погребняк

Браун- ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гармаш

А ЧТО ЛУЧШЕГО НЕ ПРИДУМАЛА

Сергей Калмыков

любой подарок в радость

Олег Демидов

Поверьте - ненужный...

Анюта Горелкина

почему?

Олег Демидов

Электробритва, как газонокосилка, только вершки сбивает....Но если Вам по душе легкая невыбритость вашего парня - тогда другое дело

albert Шавалиев

крутейший

Калийбек Шаршенов

Нет

Калийбек Шаршенов

Подарок должен быть полезным как мужчина говорю дарят на память а не на отшебись. Я искренне хочу помоч

Анюта Горелкина

А что можно подарить на память?

Калийбек Шаршенов

Хорошие часы

Анюта Горелкина

я хотела,но у него они уже есть 😞

Калийбек Шаршенов

Пусть будет начало коллекции