Сергей Логинов

Адам ни чего не делал, ухаживал за Евой, за это бог его ............, что сделал с ним?

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

А ведь у него не было возможности ей изменять, вот.. сейчас подумал так, чего то.

Сергей Логинов

он только ухаживал, а не изменял, за что и получил наказание

Сергей Логинов

Старая студенческая песня
Адам ни чего не делал, ухаживал за Евой, за это бог его стипендии лишил, Адам не растерялся на станцию подался, на станции вагоны разгружал.
Вот припев знают многие, От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год

Бегущая По Волнам

Читать эти строки в Библии - дурно становится,настолько все истинная правда

Сергей Логинов

Мой вопрос к Библии ни какого отношения не имеет

Сергей Сергеевич

да нифига подобного, это Ева за ним ухаживала - яблочками подкармливала

Сергей Логинов

сказ о современном Адаме

Сергей Логинов

Старая студенческая песня
Адам ни чего не делал, ухаживал за Евой, за это бог его стипендии ли-шил, Адам не растерялся на станцию подался, на станции вагоны разгружал.

Сергей Сергеевич

В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ

1. В первые минуты
Бог создал институты,
И Адам студентом первым был.
Адам был парень смелый,
Ухаживал за Евой,
И бог его стипендии лишил.

У Адама драма,
Драма у Адама,
Вызвали Адама в деканат.
И на землю прямо
Бог спустил Адама,
Так о том студенты говорят.

2. От Евы и Адама
Пошел народ упрямый,
Нигде не унывающий народ.
Студент бывает весел
От сессии до сессии,
А сессия всего два раза в год.

Что за предрассудки
Есть три раза в сутки
И ложиться в теплую кровать?!
Мы ж без предрассудков
Едим один раз в сутки,
А на остальное наплевать.

3. День мы прогуляли,
Два мы промотали,
А потом не знали ни бум-бум.
Так выпьем за гулявших,
Выпьем за мотавших,
Сессию сдававших наобум.

Сергей Логинов

один из вариантов

Natalja Starovoitova

стипендии лишил. Драма у Адама, у Адама драма, вызвали Адама в деканат.

Сергей Логинов

точно

Алексей О.

Да ты прозженный атеист : ))) Адам и Ева с большой, а бог с маленькой : )))

Сергей Логинов

Мой вопрос к религии отношения не имеет

Сергей Логинов

Это без разницы, главное вопрос к ней отношения не имеет

Сергей Логинов

Вот и ответьте на вопрос, который к религии отношения не имеет?

Алексей О.

Ничего ибо это мираж и нет смысла обсуждать галлюцинации.

Наталия

Адам был парень смелый, ухаживал за Евой, и Бог его стипендии лишил.

Наталия

А мы пели в общаге: "Потолок ледяной, дверь скрипучая! За стеной магнитофон кто-то мучает! Как войдешь на порог, всюду иней. Под окном спит студент синий-синий". Холодно было в общежитии.

Сергей Логинов

у нас зимой минус бывает не более 15 дней за зиму и под Новый год иногда бывает до +15-20

Наталия

Значит у вас студентам везет.

Сергей Логинов

как сказать 2 февраля было +21, а до радиаторов дотронуться нельзя, 18 апреля было +7 и радиаторы холодные, отопление отключили

Наталия

Понятно. ну ничего, студенты народ живучий.

Наталья Попова

послал к змею-искусителю, тот их накормил яблоками. И понеслось...

Сергей Логинов

вот совсем нет, про него даже песню сложили

Сергей Логинов

Старая студенческая песня

Наталья Попова

Спасибо. В мои времена в студенчестве мы пели другие песни. А припев мне знаком.

Сергей Логинов

это песня начала 60 годов

Владимир Шибнев

Он и за Евой не ухаживал. В раю вообще делать ничего не надо было

Сергей Логинов

Так это было совсем не в раю.

Сергей Логинов

Мой вопрос к раю отношения не имеет, литературу популярную знать нужно

Владимир Шибнев

Адам и Ева в первую очередь герои Библии. А популярная литература - ПОПСА

Романа

он ничего не делал, ухаживал за Евой, и Бог его стипендии лишил

Сергей Логинов

точно

Романа

🙂 ✋

Валерий Гусев

Сторожем назначил .Яблоки сторожить.А что с убогого взять?

Алёна Смородина

Стипендии лишил ))) Студенческая песенка моих родителей. ..

Сергей Логинов

точно

Светлана Попова

ОТПРАВИЛ ЖИТЬ С ЕВОЙ НА ЗЕМЛЮ-ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ

Сергей Логинов

совсем нет, про другого Адама

Неизвестный Неизвестен

Заставил вместо ухаживания заняться продолжением рода.

Сергей Дейнега

так это ж Еврейский бог, а у нас свои Славяно- Арийские!

Lena Черри

Все ещё ищете справедливость...? Тогда мы идём к вам!

Юра Ласковец

во!! всей толпой!!! бум песни петь, разговоры вести. холодильник забей!!

Lena Черри

И открой винный погреб...

Lena Черри

В тележке??? Или прицеп загрузишь?

Lena Черри

Давай, турист!!!

Lena Черри

У нас ливень начался...с грозой!

Lena Черри

Прийдет....

Олеся

Адамовым яблоком наградил. (Ничего пишется слитно).

Сергей Логинов

Адам был современным из СССР

Олеся

Ну, надо же. И что там дальше? Какой ход событий?

Сергей Логинов

Старая студенческая песня

Адам ни чего не делал, ухаживал за Евой,
за это бог стипендии лишил, Адам не растерялся на станцию подался, на станции
вагоны разгружал.

Припев от сессии до сессии живут
студенты весело, а сессия всего два раза в год

Олеся

А моя логика совсем на другой лад, интересно?

Gggg Xxxxx

вот за то что ничего не делал за ето бог его и ...

Сергей Логинов

лишил стипендии

Gggg Xxxxx

блин, это где ж учился этот голый мен Адам?

Сергей Логинов

Старая студенческая песня

Екатерина Коf

откуда знаете, что Адам только так и делал?

Сергей Логинов

В литературе так написано, и что он с ним сделал за это, тоже.

Екатерина Коf

в Библии написано по-другому, я это только что проверила. Адаму было дано интересное задание. он его выполнял..

Сергей Логинов

Библия в этом случае не причем

Екатерина Коf

неужели Булгаков и ему подобные более правдивы в этом вопросе?

Сергей Логинов

Адам ни чего не делал, ухаживал за Евой, за это бог его стипендии лишил, Адам не растерялся на станцию подался, на станции вагоны разгружал. Старая студенческая песня

Серафима Лежнева

Открой Библию, это в самом начале. Не за то.

Сергей Логинов

вопрос к библии отношения не имеет

Александр Луньков

Вытурил из Эдема вместе с подельничками!!!

Сергей Логинов

конечно же нет

Александр Луньков

Опаньтки! Я что-то пропустил? Делитесь давайте, делитесь знаниями!

Сергей Логинов

Это старая студенческая песня, как его наказали

Александр Луньков

А-а-а, вспомнил! "В первые минуты Бог создал институты, Адам его студентом первым был..." 👍 Эх, а я студентом так и не был никогда. То курсантом, то слушателем )))

Сергей Логинов

точно, она