Тссс...

Как одинокой даме открыть бутылку шампанского?

Ответы
Прохор П

Сосед, прохожий, приятель. Вариантов много. А там где-то может быть и шанс, который изредка, даёт нам жизнь. Пропустишь, долго будешь жалеть, а вдруг он был счастливый.

Прохор П

Вот, и не упусти его. Если есть желание, я расскажу тебе случай по этой теме.

Юр
Юрий

Одинокой даме надо найти одинокого мужчину. И он откроет ей и шампанское, и другие спиртные напитки. А дальше... Промолчим.

Тссс...

Он спал уже к этому времени

Юр
Юрий

Главное, чтобы он был. А остальное - детали.

Сергей Антипин

как в сказке про двух генералов Салтыкова-Щедрина,-даже на необитаемом острове найти денщика, чтобы открыл))

В Лад

Разбудить для этого какого-нибудь одинокого своего или чужого мужа, предпочитающего что-нибудь по-крепче.

The Man!! U_S_A

с криком <<кияяя>> и ударом ноги😅
🖼

Леонид Музафаров

Как вариант, шилом проколоть пробку и стравить газ. Потом спокойно откупорить, она уже не бабахнет.

Владимир Жиров

Снять крепление проволочное и потрясти бутылку. Пробка вылетит сама. И из горла, из горла.

Андрей Григорьев

Ну я всегда готов помочь. Даже без всяких намеков и инсинуаций, тебе - всегда)

Толян. V

Да оставьте это шампанское, водку намного легче открыть!...🤷‍♂️

Елена Данилова

Спокойно. При помощи тряпки. И безопасно и все открывается

Евгений Юрьевич

заходи...вас,тут с подобной проблемой мне лет на 8 хватит...

Вера Гудкова

Умею открывать, только однажды с мамой не смогли открыть.

Стас Васильев

Дама, лучше откройте бренди. Зачем вам пузыри в организм?

Ви
Виталий

Да ни как, только одинокий мужщина сможет вам помочь

Михаил

была бы бутылка))) А с кем выпить всегда найдется)))))

Bo
Bonza

Что то мне напоминает мелодию одинокого пастуха

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть автоматические приблуды. сами всё делают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а можно иметь, учитывая то, что ты сама с собой не с утра познакомилась.

Тссс...

👍😂С утра я замужем тоже была, к теме открытия бутылки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Легко. Раскрутить проволоку и вытащить пробку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я много раз открывала.

Костя Кузнецов

Ну как так же, но может полотенцем пробку взять

Юр ..Спб

🖼 так как он