Татьяна Шевшугова

Правильные ли задачи ты поставил себе, прежде чем выйти на финишную прямую?

Ответы
Ольга Флорова

Надеюсь, что я ещё в начале пути и мне рано думать о финише.

Татьяна Шевшугова

Но путь -то бывает коротким.Четко надо ставить перед собой " маленькие" задачки

Ольга Флорова

Для меня это всегда сложно. Как можно думать сейчас о своих маленьких радостях жизни если где то война? где убивают? Всё это вопросы приоритета.

Татьяна Шевшугова

Какая война -у Вас дома, в квартире?Живите в своем мире, Не расщепляйтесь,есть другие люди,которые должны об этом думать ,им это по работе надо

Ольга Флорова

Мне не сложно потратить тридцать минут в недели, почитать петиции, подписать нужный и отправить пару электронных писем редакторам зарубежных газет. Если каждый человек что то сделает для этого мира, а не будет отмахиваться, то нам всем станет чуть проще.

Татьяна Шевшугова

А првда ,что Вам 23 года?И Вы так думаете.Хотелось бы с вами побеседовать по подробнее

Ольга Флорова

Не много не понимаю почему двадцать три, я вроде анкету еще не заполняла, но по существу мне двадцать один. Пообщаться я всегда рада))

Татьяна Шевшугова

Я зашла на Ваш сайт Там указано 23

Shuhayb Zulkarneyn

Мне в этом мешают внешние негативные факторы

Александр Стешенко

Что их ставить когда им не суждено сбыться.

Татьяна Шевшугова

Ну...смотря что поставили.Можно по мелочному

Людмила Мирошкина

А кто же подскажет, где споткнёшься.

Татьяна Шевшугова

Свои мозги.Их никто у вас не заберет.Это то ,что человек вряд ли отдаст кому-то.А кто подскажет -любовь к жизни

Владимир Павлов

вот незадача ставить себе задачи...

Татьяна Шевшугова

А как иначе жить?Мы же мыслящие ...животные

Сергей Селезнёв

коней на переправе не меняют....

Татьяна Шевшугова

Я не об этом.Менять никто не заставляет.Хорошо ,что не меняют.Значит правильный

Сергей Селезнёв

я о том- куда вообще дорога (дорожка) вела ....

Сергей Селезнёв

Наталья Дедова

Это станет понятно на финише.

Наталья Дедова

Теперь за меня мои ученики бегают)

Татьяна Шевшугова

Учитель физкультуры что ли ?

Татьяна Шевшугова

Вам легко .У вас есть последователи

Наталья Песчанская

когда до финиша дойду узнаю

Алекс Лебедев

ещё рано на финишную
прямую

Сергей Рудиков

человеку суждено ошибатся

Татьяна Шевшугова

Конечно.Конечно.На то он и человек.Он шагает как ребенок-неловко,падаюче и вставая.

Сергей Рудиков

только правельно надо выбрать путь

Валентина ***

неправильные,к сожалению

Татьяна Шевшугова

Чем помочь?Что надо для этого?

Валентина ***

помочь уже невоможно,поздно ,увы,спасибо за участие

Татьяна Шевшугова

Валентина ! Может что-то можно изменить,хотя бы для Вас

Нуржан Биназаров

Я пока на финиш не вышел

Татьяна Шевшугова

Да и вряд кто-то придет до финиша,Запомните- стартуют все ,а на финиш не все приходят

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

стараюсь идти по прямой

Николай Логачёв

Прямых не встречал

Жанбырбай Аскаров

яяяяяяяяяяя........

Светлана Киселева

там ещё не была

Татьяна Шевшугова

Ненашла стартовую дорожку.Придется долго искать

Татьяна Ивановна Харковчук

фишку кинул ....

Татьяна Шевшугова

И кто первый в этой фишке ?

Татьяна Шевшугова

Добежали ,что -ли? И как там?

Люся По

Время покажет.

Люся По

Ну к поражению, я думаю, никто не стремиться.

Тринадцатый

не дождутся )))

Татьяна Шевшугова

Умничка !!! Пусть не дождуться .

Виталий Нечаев

Как знать?

Татьяна Шевшугова

Своими мозгами .Думайте !Чужих то вы видите как они прожили жизнь

Виталий Нечаев

У нас сейчас любое дерьмо имеющее деньги уважаемый человек.

Татьяна Шевшугова

Будьте белой вороной по жизни.Даже те люди( кто дерьмо) не имеют духовного счастья.им тоже бывает плохо.Верьте!