Dilshod'$

Как вы считаете верность или свободное отношение укрепляет брак между мужем и женой? Ваше мнение.

Ответы · страница 2
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Укреплять надо не брак, а отношения в семье

Ин
Инна

Не свободные отношения, а свобода в них, да

Hurricane Girl

У некоторых левак укрепляет брак, с виду

Dilshod'$

Кого имеется ввиду? Мужа или жены?

Наталья Демешина

свободные отношения точно не укрепляют!

Оксана Алферова

Брак - может быть. Семейный союз - вряд ли

Марина

Свободные отношения в браке это утопия.

Dilshod'$

Возможно. Но пока не встретил свою возлюбленную. Ассортимент слишком широкий и не знаешь кого выбрать.

Марина

Ну пока будет такой подход, счастье вам вряд ли засветит.
Как вообще о людях можно говорить, как о товаре?

Dilshod'$

Не знаю. Неверное отвык быть покладистым.

Марина

Меняйтесь. Иначе и к вам такое же отношение будет.

Dilshod'$

Я уже прывык к одиночестве.

Марго Беккер

Странный вопрос а ты живи как нравится!

Валентина Мезрина

верность, взаимоуважение и понимание

Валентина Мезрина

доверие -это промежуточное состояние между верой и недоверием, уж лучше верность.

Moon Light

Если их обоих устраивает, то пусть.

Владимир Строганов

Все может быть лекарством и ядом..

Ма
Мария

Укрепляет брак только верность

Привет Из Алматы

И знания из Библии 🙂

Ма
Мария

Это так . У вас получается?

Игорь

Доверие, уважение и понимание

Миннигель

Точно не свободные отношения

Ро
Роза.

Главное-это обсудить вместе.

Сергей Павлович

Верность. Но бывает всякое!!!

Елена Данилова

Слушай... Тут и то и другое

Dilshod'$

Быть верной женой? Или находясь в браке трахатся с кем попало?

Елена Данилова

Так смотря, какую ты роль прорабатывваешь. И не факт, что самая верная жена тебе не изменяет... Она, может быть тебе верной, но, в мыслях уже переьразалась со всеми твоими друзьями. И когда в постели с тобой, она не тебя представляет, а твоего друга. А ты, просто, как вибратор, и нет чувств именно к тебе. И не всякая гулящая, изменяет. Она может быть просто, как машинка, но, сердцем и душой только верна тебе. Видит только тебя и боготворит. Всё, относительно...

Dilshod'$

Платоническая любовь что ли?

Елена Данилова

??? Почему ж Платоническая. С каждым, она видит только ЕГО одного. А секс с ним это вааще, нечто!!!

Владимир

верность и есть верность

Аксинья

Любящие глаза по стороном не смотрят! А зачем такой брак, в котором каждый из супругов имеет кучу половых партнеров на стороне?Это грязь!

Владимир

и не говори

Ум
Умка

Однозначно верность

Ум
Умка

Всякое бывает, но это уже не отношения

Dilshod'$

А свободное отношение. Не так ли?

Ум
Умка

Именно так

Dilshod'$

Но это уже не семья, не брак.

Ум
Умка

Согласна, это не семья

Stop Piar Ivan Power

Там как получиться

Stop Piar Ivan Power

Ну а куда деваться , это жизнь , а жизнь это как поле и возможно минное ,кто не хлебнет этой жизни , тот не получит того чёго хотел

Колосова Наталья

Верность и доверие