Елена Мальченко

Скоро в отпуск. Подскажите - что можно брать в ручную кладь в самолет.☀️

Ответы
Сергей Богатов

Телефон,фотоаппарат,стереогарнитуру,перекус,водички,книгу и другие печатные издания,вот что я с собой брал в качестве ручной клади.

In
Ingritis

Никаких острых. режущих предметов или инструментов. аэрозоли, стержни от авторучек.

Елена Мальченко

А шампуни, крема?

In
Ingritis

Сколько угодно! Только легковоспламеняющиеся жидкости никак и ни где!

Елена Мальченко

Спасибо🌹 ☀️ ☺️