ОК
Ольга Кузина

Помните первый поцелуй?

Ответы
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...

помогите пожалуйста ... у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч … сейчас у меня таких денег нет , если вам не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвовать пожалуйста , помощь каждого важна …..

Ksyu Sandra

как забыть ...то было в детском садике ) его звали Витя,милый такой мальчуган.Я постоянно доводила до слез...он настолько был в меня влюблен что решился на поцелуй , пока я спала...))) до сих пор помню этот слюнявый, детский поцелуй)))))

☆Барон☆

Классно вообще супер

☆Барон☆

Всё-таки смелый мальчик и смотря что ты доводила его до слез

Ksyu Sandra

да ) смелый ..мы дружили класса до 5-го,а потом он уехал..

☆Барон☆

Блин жаль что ушел

Мария

да в 16 лет!!! Первая любовь- как я страдала!!! встретила через 30 лет, ужас!!! Алкаш пропитый!! А в душе такое непонятное чувство ,а ведь я этого человека когда-то любила !!! ЭТО и есть _ ЖИЗНЬ!!!

☆Барон☆

Да уж не знаем у кого Какая судьба

Аркадий Южный

Да, я поцеловал девочку, когда ехал с нейв автобусе в детский сад...аплодировали не только родители,но и весь салон.)

Мечта

Конечно, вы меня сейчас спросите- понравилось? Сразу отвечу- нет, неумелый слюнявый мальчик🤦‍♀️

Мечта

Засмущали меня....до предела )))

☆Барон☆

А я ВЛЮБИЛСЯ на твою очаровательная фотку)

Мечта

Надо немного фотку снизу обрезать....... как-то не аккуратно получилось....

☆Барон☆

Да нееее не обломать какую радость,)

☆Барон☆

Лучше давай дружить ото не смог писать те в личку(?

Дарья Иванова

ага... ужасно! я думала, это что-то прекрасное, возвышенное... а это такой зверский материализм! тьфу!

Капля Радуги

Забыла нахрен. Такое чувство что он просто губами почавкал потому что попробовал что то противное

Галина Дубровник

Нет, но точно уверена, что это был самый нежный, искренний и прекрасный поцелуй на свете))

☆Барон☆

Класс просто супер

Александр Маврин

А меня одна знакомая представила как её первый мужчина!!! Ха-Ха, её память подвела!!!

Алёна Воложенина

Угу...Долго не могла понять,он,что ,постоянно мне будет в рот языком лазить?!

☆Барон☆

🤣🤣🤣🤣 была в шоке

☆Барон☆

Но это нормально)

..
...

Нет не помню,если честно,давно это было в глубоком подростковом возрасте

..
...

🤫

..
...

Не пали братан 😉

☆Барон☆

Может чуть-чуть расскажет интересно стало)

Вя
Вячеслав

По братски)слушаюсь и повинуюсь малюта.

Иринка Осенняя

Да. Под майским дождём у старого тополя......Уж лет 40 прошло, а я всё помню....

Любовь

ДА И ОН такой противный был от парня конфетами воняло меня чуть не это

Галина

за который ,молодой парнишка схлопотал пощечину ,а как же не помнить

Алексей Пигулевский

Более 40 лет... Уже не вспомню, какой первый, хотя... 1976 год... Кажется...

Сл
Сладкая

А как же....всё помню. Так стонал, я думала..что я забеременела.

☆Барон☆

😂😂😂😂 вообще супер

Сл
Сладкая

Это не смешно. Я целовалась, когда еще не знала откуда дети получаются.)

☆Барон☆

Тот от твои стон вообше наверно кончил)

Кр
Краснодарочка

Помню.... Не понравилось 😂 последующие были качественнее....

☆Барон☆

И спасибо тебе прекрасная Ирина)

Кр
Краснодарочка

Вау) вот от тортика я бы не отказалась сейчас)))) пожалуй, завтра себе куплю))))

☆Барон☆

Любишь тортик)

☆Барон☆

Тогда точно покупаю завтра попробовать я тоже буду

Ольга Кокурина

Это утверждение или забыли вопросительный знак поставить?

☆Барон☆

Забыл вопросный знак поставить

Елена Мальченко

Почему в один миг все решили, что нужно быть богатым?....

На
Наталья

Конечно)) причем мальчика не помню, а поцелуй помню))

☆Барон☆

😂😂😂😂 значит было очень сладко Приятно

☆Барон☆

А какие ощущения были)

На
Наталья

УРА!!! Это случилось!!!! Вот такие примерно)))

☆Барон☆

Классно))