Natasha Gorodchikova

читали "Книгу одиночеств" Макса Фрая? Как впечатления?

Ответы
В С

не не читал.За то очень нравиться "Вишневый сад" Чехова и Достоевского "Преступление и Наказание"

Ярина Ярослава

К сожалению не читала, читала только "Сто лет одиночества" Моэма, проняло

Ярина Ярослава

точно, а ранний Чиж по Ханлайну, дверь в лето, тоже ощущаешь себя таким котом, открываешь жизненные двери и, вот кажется вот за этой должно быть "лето", а там очередная зима

Natasha Gorodchikova

А раннего Чижа я вообще всего наизусть знала.. У вас нестандартное мышление, это приятно ))

Ярина Ярослава

и мне приятно встретить единомышленицу), я тоже его наизусть знала, да и у Кипелова такие вещички попадаются, что мурашки по коже, особенно с его оперным голосом)

Natasha Gorodchikova

У нас могут соединять несовместимое... Из этого получаются необыкновенные вещи

Ярина Ярослава

да уж необыкновенные и почти волшебные)

Татьяна Кудрук

пока нет, за долгую жизнь столько прочитано... может быть прочитаю

Алина Жуковская

нет , не читала, но обязательно прочту, название понравилось

Мат Рос

Мне понравилось. Особенно притча об Ахилессе и черепахе!

Елена Уколова

от одиночиства есть лекарство.найди ЕГО.

Александр Расторский

не читал.........название грустное............

Карлыгаш Омарова

извините, нет, но название интригует

Владислав Зверев

Обязательно прочту и тогда поделюсь

Сауле Муканова

Не читала Найду интересно стало

St
Strelec6512

Извините не читал, к сожалению.

Светлана Баглай

нет, еще не читала.А что класс?

Евгения Александровна

Нет,а про что она??интересная?

Шо
Шоуда

Нет не ччитала, а о чем книга?

Natasha Gorodchikova

юмор, понадерганный отовсюду... но читается легко и весело

Arthur Avanesyan

Пособие,как прожить одному?

Иван Царевич

Нет, не читал, не до того.

Lana Kapustina

Почитаю!!!