Да
Дальнобой

🖼 Почему у поезда всегда плохие тормоза?

Ответы
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Музыкальный Кот 🐈

Это провокация?)) С чего вы взяли, что у моторвагонного подвижного состава никудышная тормозная система? Вы хоть примерно можете представить, сколько весит состав, и какие силы нужно приложить, чтобы остановить эту махину?)

Володя

А нахрена его разгонять ?

Да
Дальнобой

Что бы ехал а не полз.

Володя

Тогда тормозить парашютом

Музыкальный Кот 🐈

Парашют сорвет нахер)) состав потяжелее самолётов будет, между прочим)

Володя

Значит прицепим крепкий железный парашют

Юлия К.

Большой тормозной путь, я не поверила, когда курсовую писала, была такая задача, даже к преподавателю ходила, получился чуть больше километра) Оказалось, правильно рассчитала, много вагонов и тяжелый))

Нина Музарева

Наверное потому , что он большой и длинный. У нас сын погиб на переезде. ему было 23 года.

Никита Козлов 78Rus

С чего это ТАКОЙ вывод??? Просто, для остановки поезда нужно очень много места!

Вл
Владимир

У поездов нормальные тормоза, просто иногда обслуживание не на высоте.

Виктор Молодов

С плохими не выпустят. Тормозной путь всегда соблюдается.

Смирнов Дмитрий

Тормоза хорошие, сложно остановить многотонную махину.

Ilshat Kinzyabulatov

насколько помню школьную физику, тормоза у них хорошие

Елена (Москва)

не всегда, просто останавливать такую махину сложно))

(*
(*_*)

Самые поездатые поезда в России 😆😆😆

Любаша

У поезда хорошие тормоза, скорость большая и вес

Надежда Бойкова

а от куда такие познания про тормоза у поезда?

Да
Дальнобой

Останавливается долго.

Надежда Бойкова

ну это же поезд не велосипед все таки

Юрий

чё это они плохие? для такого веса они хорошие

~Леди В Кедах~

Потому что это поезд..по другому никак нельзя

Афоня Смолина

Это не тормоза плохие. Это дороги скользкие

Александр Дранишников

тебя нагрузи разгони сразу остановишься?

...

Чтоб пассажир не упал, а груз не побился..

Elvira Murasova

Потому что их делают плохие специалисты

Азамат Тёмный

Тормоза хорошие. Просто вес большой

Да
Дальнобой

Верно.

Азамат Тёмный

Другой причины нп вижу