Али Баба

Пригласили на дегустацию редких вин?... Прихвати бутылку водки, чтобы было с чем сравнить)))

Ответы · страница 3
Маргарита ****

НЕ ПРАВЫ)Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВИНО ...И БЕЗ ПРОБЛЕМ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ИХ ВКУСЕ)

Алекс Сакалаускас

Это равносильно тому.что сравнивать первый сексуальный опыт,и лучший.

Гуманоид

Печенюшка лучше -Бывал в Масандре 12 бокалов 0,75грамм и падаешь.факт:):):)

Тося Столярова

Зачем тебе вина? Приглашаю на дегустацию водок. Захвати с собой спирт

Виктория

так я так всегда и хожу с бутылкой водочки на всякий случай)))))))))))))))))

Серёга Сагалов

ну если вы сравниваете все напитки с водкой , то конечно прихватите)

Маг Фауст

Мдя.... Я, как любитель хорошего вина, отказываюсь от данного поста)

Людмила Прозорова

А , за чем вино разбовлять водкой? Ни то ни другое не почувствуешь.

Павел Климов

Ну нюхают же в парфюмерном отделе банку с зернами кофе и ....ничего

Откорней Докончиков

сыры и фрукты ищо. сырок плавленый "дружба" и карамель "фруктовая"

Надежда Васько

Правильно! Когда духи выбираешь, предлагают же кофе занюхивать 🙂

Ли
Лика

скажи мне что мы будем пить и я скажу через сколько мы напьемся...

Ал
Александра

Класс!!!)))))))))))))))) Думаю, что Вы сделаете правильный выбор!))))))))))))))

Ирина Сёмушкина

водку не пью...а на праздник молодого божоле вам советую сходить

Валера ___

вино как дар.. а ты как тот кому запить водку.. в стих не легло... ))

Та
Татьяна

не пью однако...поэтому и не приглашают на такие мероприятия..)))

Та
Танита

Не нужно))) после водки послевкусие не то и букет отсутствует)))

Ksysha Ksenija

Ок. Только пить водку будете сами,я отдаю предпочтение вину 🙂

Офелия Нагуар

я лучше прихвачу вас-в напитках я профан-с треском опозорюсь))

Михал Poznakovski

И ещё жаренного индюка чтобы маскировка быстро не произошла