Go
Gosha

Надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот,
например, толерантность... Ну чем вам пох@изм-то не нравится?

Ответы
Вика Викиледия

читай книги умник!! И на кой хуй я туда пошёл?( Ломоносов )
- И чего нам дома не сиделось?(А. Гитлер)
- Что за сука кинула? ( И. Ньютон )
- Так,с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! ( О. Хайям )
- Заебись, экзотическая экскурсия!( Н.Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? ( Мамай)
- И как эту хуйню доказать? ( А. Эпштейн)
- - Нихуя себе прогнозик, нихуя себе дождичек! ( Ной)
- Какие нахуй ракеты? Мы чуть ли не копьями воюем! ( С. Хусейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы! ( Д. Менделеев )
- Нихуя себе рассказик! (А. Ломоносов)
- Складненько получается! ( М. Басе)
- Кто сукин сын? Я,блять? Застрелю нахуй! ( А. Пушкин)
- Сынок,как дела в школе? ( И. Грозный)

Анна

Толерантность это не синоним пох***ма. Ну например, толерантному человеку зачастую не пофиг на поведение другого человека, оно может даже его бесить, но при этом он не будет проявлять агрессию к бесящему его человеку, потому что понимает, что каждый в праве поступать так как считает нужным

Пани Яблонская

вот на счет толерантности это вообще дуристика. В Европе дома терпимости назывались - дом толерантности. Когда говорят о толерантности у меня вызывает отвращение, как будто все мы находимся в притоне и все должны терпеть издевательство извращенцев.

Мария Полякова

а меня подбешивает такое: эксолигарх со своей экссупругой. давайте уж сразу: "мне раков энд омаров. ничего, что я по-нерусски?"
Давайте уж тогда сразу: экстаз - это таз, бывший в употреблении. А чего мелочиться?

Go
Gosha

😄

Татьяна Суровых

не то, чтобы не нравится.. но как-то хочется надеть на него нормальные трусы, а не такую толерастию http://fishki.net/1276726-muzhskie-plavki.html
хм.. вы меня поймёте.

Go
Gosha

😄

Наталия

Действительно. А еще это словечко "эскалация" применяют во всех случаях, где надо и не надо. Гоша, а чем его заменить?..))))

Go
Gosha

Дое"аться.

Наталия

Ну...как-то не очень отображен смысл..

Go
Gosha

😄 Оно же склоняется.

Егор Бондаренко

Не знаю, я за полное отрешение от наций и стран, и за создание всеобщего языка и всеобщей земной границы

___ Кристиночка ___

это не совсем "пофигизм", это больше терпимость) разные стилистические оттенки, понимаете ли

Алекс Сypov

Интеллигентный человек, ни когда не скажет: @б вашу мать...он скажет: Да я в отцы вам гожусь!)

Александр Красиков

Напишите ответ...толерантность — это, вобще-то неспособность организма к сопротивлению

Тетушка Сова

Может, потому что толерантность и похуизм - не одно и то же? Даже, блин, не синонимы.

Алексей Решетников

Попробуйте так говорить со своими близкими. Вот интересно, какова будет реакция...

ДА
Денис Алексеевич

Скорее это не пох*изм, а отсутствие сопротивления болезни или толерастия)

Леонид 獅子急 Шестаков

Толерантность это термин биологов, зоологов и проч. Также, как элита и пр.

На
Наталья

просто отдельные русские выражовывания, что лучше заимствованные...

Go
Gosha

😉

На
Наталья

пропустила слово такие, что...пардон

Трубадурочка

Согласна иногда люди не знают значение слова и суют куда попало

Наталья Молотилова

Толерантность - это латынь, медицинский язык. Страны такой нет.

Константин Никитин

Пох.. Изм это безразличие а толерантность это терпимость

Людмила Кулаковская

вот,вот. Для этого придумали словарь иностранных слов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно - похуизм заметно лучше, а главное - понятнее.