Наиль Хисаметдинов

А Вы знакомитесь по близости???

Ответы
Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Любовь Куликова

По близости-это близкое географическое месторасположение? Конечно, когда с одного, например, города знакомиться интереснее т.к есть вероятность реальной встречи, а не только переписки!

Виктор Виктор

Наиль, мы знакомимся и по близости и с дальними. У нас женщины паранжу не носят. Но тем не менее их всё равно не видно (что они за "звери такие")

Романа

Поблизости - это где-то недалеко, а по близости - это сначала - близость, а уже потом - знакомство? Смешной оборот))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, это как я в деловом письме старинной знакомой написал: "Мария, позволь тебя потеребить вот по какому вопросу..." - и по ошибке написал "потребить". Она из вежливости сделала вид, что не заметила...

Романа

Она не рискнула уточнить: а вдруг ошибся)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаете, она надеялась, что я написал без ошибки?

Романа

Ага)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Менее "рискованная", но не менее веселая ошибка была не по моей вине. Одна почтовая программа 128-м символом в письме самопроизвольно вставляла пробел (сейчас уже убрали). Я написал: "Вам нужно обратиться к нашим партнерам, которые в большинстве своем выезжают с бесплатным показом программ". А получилось: "Вам нужно обратиться к нашим партнерам, которые в большинстве С ВОЕМ выезжают с бесплатным показом программ"

Романа

))))))) смысл получился обратный)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. вот такие сбои часто дают выдающиеся результаты. ))))

Тамара

По-близости не знаю, ну а вот точно, если мудрая книга рядом, то обязательно с ней надо ознакомиться.

Наиль Хисаметдинов

какую именно?

Вера Моргунова

Библия! Мудрейшая книга!

Вера Моргунова

Библия! Мудрейшая книга!

Тамара

Библия-драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. В ней рассказывается о сотворении звёздного неба, земли и первых людей. В Библии содержаться неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему. Поистине, Библия- это драгоценный дар!

Anya .

и тут вылезла реклама знакомься с девушками по-близости. Совпадение? не думаю

Анна Иванченко

Не знакомлюсь,чтоб со мной познакомиттся надо присягу дать.

Анна Иванченко

Не знакомлюсь

Наиль Хисаметдинов

ой,держите меня семеро!

Анна Иванченко

Я ж ужеж бабушка ужеж не знакомлюсь

Елена *****

русский надо было учить, а потом задавать вопрос о близости

Наиль Хисаметдинов

что то не так???

Елена *****

а как можно познакомиться по близости?

Наиль Хисаметдинов

а фантазию включить?

Елена *****

не прокатит, по близости только трамваи ходят.

Наиль Хисаметдинов

и как же тогда быть????

Елена *****

найти сходить в кино или на каток. тот что по близости и найти себе реальную девушку для близости))

Наиль Хисаметдинов

мы уже делаем успехи,я рад за Вас!!!! как сами поживаете?

Владимир Скворцов

Да, если близость понравилась-начинаю знакомиться.

Марина Курячая

Имеете в виду сначала секс потомзнакомство?

Марина Курячая

Конечно нет. Глупо строить отношения с женатым мужчиной. Ничего хорошего из этого не выйдет

Наиль Хисаметдинов

и какие перспективы?

Марина Курячая

Пока я над этим не задумываюсь. Я просто радуюсь жизни. Я благодарна что он рядом.

Р4
Режесёр 41

РАНЬШЕ БЫЛ ХОДОК ЛОВИЛ ДЕВУШЕК НЕ ДОСТУПНЫХ

Петр

Когда гребут, фамилию не спрашивают...☝️

Le
Lee-Стричк@

Без близости пока получается, хорошо вижу.

Наиль Хисаметдинов

ты его любишь?

Le
Lee-Стричк@

Конечно

Наиль Хисаметдинов

жаль что ты иначе

Le
Lee-Стричк@

)))

Наиль Хисаметдинов

а быывает иначе?

Aleksandr Loychenko

С соседями?...Со Всеми-перезнакомился...)))))

Василий Захаров

Не знаю. У нас большой город, почти 1,5 млн.

Дайлова Надежда Гомель

А мне нет нужды. Я и так знаю весь регион.

Artem Lysenko

не знакомился ещё, не доводилось как то)

Юрий Онищенко

не топчи где живёшь не живи где топчешь

Х.п.

сначала близость, потом знакомство?)))))

Наташка

Осталось определить,по близости чего

Наташка

Закругляем разговор,говоришь

Наиль Хисаметдинов

да нет почему?

Наташка

так да,или нет?..........смеюсь

Наиль Хисаметдинов

нет конечно

Наташка

Задавай вопрос