Андрей Маринченко

По окончании концерта солист нагибается в поклоне к зрителям и, при этом, выпячивает зад в сторону своих коллег. Что это: закон сохранения признательности (презрения) в эстраде?

Ответы · страница 11
Людмила Капленко Казахстан)

А я думала так выражают уважение к поклонникам и благодарность к зрителям

Сергей Волков

Это особый знак доверия-что никто из коллег не воспользуется ситуацией))))

Александр Юрьевич

Закон сохранения признательности (презрения) в эстраде? Что это за закон?

Рузольда Кузьмина

Незнание этикета. Не стоит отклячивать зад, достаточно наклонить голову.

Вася Гамадрил

Это возрастная неуклюжесть... В молодости выпяченная жопа не так заметна!

Куралай Конырбекова

да нет,просто при поклоне обьязательно выпячиваешь зад в сторону кого-то

Лариса Плохова

Нет, это просто поклон. Его коллеги, когда-то тоже к кому-то стояли задом...

Garik Gevorgyan

НУ ТЫ ДАЕШ ВСЕ ПРАВИЛНО ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕНСТЖО МУЗЫКАНТИ С РОДОМ ИЗРАЕЛА

Максим Сергеевич

он и коллегам кланяется. и в другие стороны. не на колени же ему вставать?

Elena Tokmakova

eto zavisit tolko ot vas. vopervih vashe mestonahogdenie. vi zritelskom zale Ili na scene? Vo vtorih, O chem vi dumaete v etu minutu

Very Well

Общепринято кланяться к объекту поклонения именно головой ... а не задом.

Kr
Kristina*

нет, просто коллеги поймут, если к ним повернуться задом, а вот зал - нет...

Сергей Капустин

Это зависит от того где Вы находитесь....я предпочитаю среди зрителей...)))

Ирина Костина

он наверное думает: смотрите как мне аплодируют, а вы все идите в ,ОПУ!!! 😄

Ирина Вяткина

Артист об этом не думает в этот момент, он просто дорит поклон зрителям.

Диля Халиулина

думаю, это такой незаметный жест "поцелуйте меня в ж****, я круче вас всех"

Ekaterina Limorenko

нет, это признательность зрителю. а уж куда зад смотрит зрителю плевать

Виктория Рюмина

нет наверно это закон равновесия,чтоб одно не перевесило другое!!!!!!!!!!!!

Ольга Луценко

Это Ваш показатель умственных способностей.Вы что один из этих коллег?

Михаил Архипов

Он их призирает колег своих в смысле, чо съели, типа я солист а вы ни кто