Андрей Маринченко

По окончании концерта солист нагибается в поклоне к зрителям и, при этом, выпячивает зад в сторону своих коллег. Что это: закон сохранения признательности (презрения) в эстраде?

Ответы · страница 14
Валерий Кебалов

Закон физического равновесия ))) Если-же серъёзно, - просто этикет.

Лаура Акжолова

Я не думаю что в данном случае имеет какое-то особое значение зад)

Любовь Казакова

интересный вопрос! ну не может же он к публике попой повернутся....

Нина Шинкаренко

нет, зрителю надо грудь показать, а коллеги её знают даже на ощупь

Раиса Кривошеева

Все делают поклон зрителю, а коллеги .....простят....традиция))))))))))))

Svetl@nk@ Твоя....

закон курятника-клюй ближнего,сери на нижнего))пробирайся выше)))

Natik_ The_Best

Это значит, что зрителей больше и нужно подчиняться большенству

Зинаида Лукичёва

нельзя всегда быть лицом ко всем.умный понимает,дурак обижается

Юлия Шах

И то и то)))Типа уважаю зрителя, а вам коллеги вот истинное мнение

Bella Donna

a kak? artist dolzen k publike zadom vstat? esli ya vstanu zad k publike na moi konzert v drugoi ras ne pridet nikto

Tamara Karpenko

странно бы выглядел поклон и выпячивание зада в ...сторону кулис

Игорь Воронин

ну он же не может обойти своих колег и на заднем плане кляняться

Алексей Фёдоров

поклон зрителям или надо наобород? представьте себе такое сами

Борис Волков

Больше презрения, но боится повернуться этим местом к зрителям

Кристина Викулова

по идее,он должен пожать руку коллегам в знак признательности.

Н.
Надежда .

а что здесь смешного..из покон веков артисты кланялись публике

Илал Мамедов

Ну а хули ему делать??Жопой к Солнцу вставать??)))Эт так принято))

Дина Сидикова

Да нет, это просто он зрителям благодарен больше, чем коллегам.

Тамара Спичакова

как-то не задумывалась об этом ... страшно далека я от эстрады ..

Надежда Тимофеева

не знаю поинтересуйтесь у самих артистов может они и обьяснят