Андрей Маринченко

По окончании концерта солист нагибается в поклоне к зрителям и, при этом, выпячивает зад в сторону своих коллег. Что это: закон сохранения признательности (презрения) в эстраде?

Ответы · страница 3
Евгений Кондрашов

Это доказывает что зритель это самое главное и на необитаемом острове ттруппа будет работать совсем по другому, я это точно знаю.

Лариса Протасова

признательность к зрителям,а к коллегам конечно не очень хорошо получается.Но пусть они сзади не стоят,а станут где-нибудь сбоку

Ю*
Юляшка *

Это значит, что дороже всего-зрители, ради которых выступаешь, а коллеги тебя поймут правильно, так как тоже с этим сталкивались.

Алёна Ш

артисты, артисты - они такие завистливые к успехам друг друга, вот их и выпирает от гордости не в грудь а совсем в другое место))))

Себостьян Бэрэро

У чукчи спрашивают:
- Что ты делаешь, когда приходишь с охоты?
- Люблю жена.
- А потом?
- Еще люблю жена.
- А потом?
- Снимаю лыжи.

Олеся Смикалина

скорее всего это просто один из способов благодарности зрителям за то,что они слушают и поддерживают этого самого солиста

Алла Ермоленко(Чакир)

наверное колегам это как-то интересно иначе бы давно солисту отвели более удобное место или сами стали в лучшую сторону

Иван Монстров

Просто он благодарит поклоном своего зрителя, балерины при этом приседают и коллеги на его штаны не обращают внимания. .

Александр Москаленко

Очень интересный вопрос.Сразу напрашивается сравнение с разрезом на перчатке у женщины и разрезом у шинели г.офицеров

Ирина Свиридова

Наверное это закон задней горизонтальной промежности указывающий на смиренность и покаяние для продолжения карьеры.

Оксана :))

лучше подставить свой зад в ту сторону где меньше опасности. Ведь неизвестно скольким ты не угодил в зрительном зале.))

Юлия Виноградова

Солист выступает перед зрителями, а не перед коллегами!Поэтому и поклон им, а коллеги не обидятся, я думаю им все равно!

Евгений Kwadratt

не сталкивался с этим лично, поэтому не могу ответить уверенно! в моей сфере творчества обходится без нагибательств...

Владимир Барабанов

Обыкновеная этика Когда в кинотеатре проходят между рядами идут задницей к экрану а в театре наобород лицом к сцене

Исаев Алексей

нет он просто хочет показать что его колеги опят холтурили, А если нехолтурят то он накланет только голову зрителям

Светлана Качевская

Да и на здоровье,раз ему так нравится.Это Гордыня,она вернется всегда ,вы же сами знаете.А что вас беспокоит в людях?

Любовь Ковтунова

спасибо,что выпячивает свой зад не в сторону зрителей,хотя бывает и так,а с другой стороны куда его девать,этот зад?

Наталья Боева

Думаю, что о коллегах и эстраде солист не думает. А уважение или выражение признательности публике за внимание - да.

Галина Веселова

поклон с выпячиванием зада-это из области поклонениям идолам,а на концерте должны только приклонить голову и все...

Alma Sakhtaganova

Вообще-то надо бы изучить историю вопроса. поклоны ведь появились сравнительно давно и имели определенный смысл.