Андрей Маринченко

По окончании концерта солист нагибается в поклоне к зрителям и, при этом, выпячивает зад в сторону своих коллег. Что это: закон сохранения признательности (презрения) в эстраде?

Ответы · страница 9
Сафура Байзакова

я думаю вы не правы это просто признательность и уважение к поклонникам и фанатам

Natalia Michina

благодарность зрителю за внимание... не обращайте внимание на издержки профессии

Мухриддин Низомов

Это закон признательности зрителям, но может быт презрения к некоторым коллегам.

Светлана Потапова

А было бы лучше,если бы он приседал?Без отклячивания зада в сторону своих коллег?

Лилия Мигранова

Нет,это он сообщает своим коллегам,ЧТО ОНИ могут в любой момент дать ему пендаль.

Пр
Просто...

а вы подозреваете что он может нагнуться к зрителям и туда же выпятить свою жопу?

Cтася Мазур

На мой взгляд, было бы хуже, если он выказывал такую "признательность" зрителям)))

Наталья Цветковская

солистне нагибается и склоняется в поклоне в знак уважения,Вы что то перепутали

Иван Лощилов

Потому что никогда нельзя поворачиваться задом к зрителям, они могут обидеться.

Ольга Сергеева

Мне кажется, что вы не под тем углом смотрите на происходящее в зрительном зале.

Ольга Гуслова

Наверное солист немного перед выступлением выпил чего-нибудь крепкого градуса

Нина Абрамова

Это признание своим слушателям.. а сзади как правило их друзья, они все понимают

Оксана Чугунова

думаю поклон знак благодарности, коллеги обычно по бокам стоят, ну а кто сзади ))

Алексанр Поляев

физиология, ну в самом деле не может же он гнуться в обе стороны одновременно. 🙂

Александр Самойленко

все артисты работают для публики изнак благодарности всех артистов-ей,публике

Станислав Мамин

))))))ну вы даёте!!! 😄, а как можно поклониться зрителям, не выпячивая зад коллегам?

Ириада Роза

Извините, коллеги, но не может солист поклониться одновременно в обе стороны...

Лидия Шеботнева

Два переда бог не дал,кому поклон ,а кому попа и пусть как хотят так и понимают))

Елена Дмитриенко

В этот момент он думает не об этом. Да и не стоит, потому что всем мил не будешь.

Алексей Дягилев

А наклоняется задницей в их сторону он тоже с благодарностью (Может быть геи).