Таня Фоменко

Чем занимаетесь в этот пятничный вечер кроме посиделок перед экраном?

Ответы
Александр Долгушев

сходил на рынок, повстречался со знакомыми, сварил обед , покушал и вот теперь сижу

Александр Пырч

Это день "шофера"все друзья собираемся в гараже ,жарим шашлыки и по сто грамм

Алексей Королев

Дрочу. Играю. Рисую. Слушаю музыку. Смотрю бочаманию. Общаюсь. Пью пепси.

Andrey Berezin

Пока Ваш вопрос дошел до меня, на календаре вечер воскресенья.

И(
Игорь (Волжский)

я телевизор смотрю мало. Домашними делами заниматься буду

Мага Magaмедов

Пятница уже миновала, жаль что поздно увидел твой вопрос

Женя Поплетеев

Смотрю Россию 24 и думаю насколько хохлы тыпорылые

Таня Фоменко

ахах)) ну приятного просмотра) а я выйду на улицу и лучше увижу все своими глазами, чем по телевизору)

Женя Поплетеев

Тань поверь огорчить лично не хотел но не люди которые у вас у власти просто жесть

Таня Фоменко

к ним мы относимся точно так же...и не признаем их, мы бы их сверги так же как и прошлое правительство, но не успели т.к. война на востоке началась.

Женя Поплетеев

Украинцев уважаю а хохло в ненавижу

Таня Фоменко

тоже самое, россиян уважаю, а вату, не имеющую своего мнения нет...главное различать украинцев и как вы говорите хохлов. потому что сейчас почему-то патриотов Украины называют фашистами...кстати российские сми и никто более...это меня и обескураживает.

Таня Фоменко

причем по вашему же телевидению говорят, что восток хочет отделиться от украины, что Украина их унижает и убивает, так что, если вы смотрели события войны, которая разворачивалась на востоке...вы должны знать такой город как Славянск, откуда все и началось. Так вот я из того самого Славянска., и как видете мое мнение отличается от того,которое вам показывают..

Женя Поплетеев

возможно

Американец Местный

Скоро уже воскресный наступит часов через семь.

Ольга Ижболдина

Ездили с мужем по городу на машине, так здорово.

Сергей Лютиков

С утра готовил,после обеда опять готовить.

Дмитрий

чай пить буду естественно за экраном

Вадим Роик

До 4 -рех часов утеплял балкон .

Елена Макарова

вообще-то сегодня уже суббота

Таня Фоменко

Ну вопрос был задан ранее)

Елена Макарова

люблю кроссворды поотгадывать

Вениамин Экс

читаю и слушаю музыку....

Александр Гуляев

скучаю, я в чужом городе

Антон Гавриленко

поседелками за экраном

Васян Моисеев

Посиделками на работе

Александр Шавнин

с тобой переписываюсь

Евгения Бондаренко

готовлюсь к экзамену)

Vladimir Koschelec

Чай пьем.............

Таня Фоменко

приятного аппетита)