Анюта Смирнова

Стоит охотник, а перед ним пропасть. На другой стороне пропасти туалет. Как ему попасть в туалет?

Ответы · страница 2
Эдди Ван Халлен

Стоит рыбак, перед ним бездна!!! На другой стороне бездны ванная. Как ему попасть в ванную???

Владимир Гридченко

теперь вопрос нахрена ему туалет на той стороне когда он может сходить по нужде и на этой.

Где Ты Там И Я

Хуже, когда рыбак в лодке и вдруг его припёрло... что делать, когда рядом ещё сидят рыбачки?

Евгений Федотов

Навалить кучу, чтоб выровнить пропасть.Подождать чуток, чтоб засохло.И потом перейти...

Евгений Федотов

почему же?

Три Метра Над Уровнем Неба

он же охотник.прицелится и попадет))

Евгений Федотов

Типично женская логика...

Света С

если он захочет перепрыгнуть через пропасть, то туалет ему уже не понадобится )))

Алексей Копытов

А за чем ему в туалет однако, когда по большому можно сходить прямо в пропасть?

Алексей Копытов

Ну да, попасть в туалет, однако же не сказано для чего ему туда надо попасть, а ружья у него может и не быть, не все же охотники с ружьями то ходят.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну фантазию ж можно включить 😉

Алексей Копытов

Ну знайте, с фантазией надо фантастические романы писать, а не практические задачки решать....

Три Метра Над Уровнем Неба

это вообще то юморная задачка

Алексей Копытов

Ну если это юморная задачка тогда это в корне все меняет: побольшому то охотнику надо сходить прямо в штаны, вот смеху то будет)))) 😄

Владимир Юшин

Сними ружье и стреляй в него,может быть попадешь)))Охотнику весь лес -туалет)))

Orynbassar-Ali Shapatoff

чтоб сходить в туалет,не надо через пропасть прыгать , можно заити в подьезд

Юрий

Охотник и туалет ,ну вы загнули Где под каждым кустом, практический дом 😄

Юлия

ему надо выстрелить и попадет

Юрий

Зачем патроны тратить ,? 😄

Andrei Dedcov

Если охотник меткий, то выстрелив из ружья он обязательно попадёт в туалет.

Михаил Александров

??? зачем охотнику туалет? И что это за охотугодья, где туалеты расставлены?

Михаил Александров

а из какой страны?

Михаил Александров

Классно!

Михаил Александров

ну... то, что просто общаемся, а не ругаемся, как на Ютубе или других ресурсах. Везде кацапохохлосрач. Почему то некоторые понять не хотят, что делить нам нечего...

Михаил Александров

Из России, с Урала...) у нас тут сурово...)

Михаил Александров

почему же?..)

Тамара Афанасьева

так он же охотится за кем-то наверное, а в туалет и на этом можно сходить.

М;
Манюня ;)

не та ситуация чтобы стремиться попасть именно в туалет справить нужду)

Larisa Bohutska

ПОМОЕМУ У НЕГО ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ...ЗАЧЕМ ЕМУ ПРОПАСТЬ ПЕРЕПРИГИВАТЬ...)))))

Откорней Докончиков

манерный какой то охотник, в горах туалет ищет. а так выстрелить канеш

Frostick Snight №2

Смотря по какому он там в туалет хочет, да и если что у него ружье есть

Лена Можаровская

А что , обьязательно на тот берег добираться, что бы сходить в туалет?

Сергей

Пойти, найти медведя(льва) И Дернуть его за усы(или что-нибудь другое)

Юрий Юсупов

Наверное обойти пропасть и перейдя на другую сторону,войти в туалет!

Светлый

достаточно выстрелить в туалет, канеш если у него остались патроны))