Тут замкнутый круг какой получается, вот с инженерно-технической точки зрения, лучше когда один шагнет на сто шагов. Но после этого с социальной точки зрения сто человек бодро делают шаг вперед))
Дипломат!)))
Привет!) У меня кстати он валяется где то на антресоли, студентом с ним ходил))
)))) Привет!
Конечно второе, и как пример Третьяков - "Приобретённое от общества, вернуть в общество" и его детище - галлерея
Вопрос провокационный и философский. Я бы выбрала 100 по одному шагу. И так потихоньку и пришли бы к цели
Философский - верно, но почему провокационный? Ответили ведь правильно. Общество, как ребёнок в утробе, развивается пропорционально. Не растёт же сразу одна рука, потом нога.
Если вплетать сюда политику, такое можно наговорить. Но я промолчу
второе))) если он сумеет сдеалать что то крутое, то и остальные 100 то же шагнут0
Обществу конечно лучше второе, ведь он заодно и их работу выполнит.
И что бы вырвался вперед? Общество не допустит
смотря кто, кто этот человек и эти люди...
Смотря к чему шаг.к пропасти или от...
один - с ложкой, а семеро - с сошкой...
100 шагов, и потянет всех за собой
один. другие должны работать..
Все зависит от направления
Второе. Доброе утро, Саша)
Я говорю не о науке, а политике и экономике.
В экономике тоже могут быть прорывы. Она во многом зависит от развития науки. И не только. К примеру, разделение труда привело к значительному росту производительности.
Я согласен с Романой, - лучше бы один человек сделал сто шагов. Меня доводы Александра не убедили, тем более, что непонятно, на что или на кого в них идет ссылка. И насчет гениальных открытий Робеспьера и Ленина - скорее посмеялся, чем поверил.
Ваше право, Виктор, с кем соглашаться. Я привык думать сам и ни на кого не ссылаться, Что касается Робеспьера и Ленина, то смеяться над их творчеством может только человек, не знающий истории.
Просто пожимаю плечами. Видимо, 99 процентов человечества историю не знает, потому их теории повсеместно отправлены на свалку истории.
Смотря зачем это нужно...!
...главное-куда?!...шагать
лучше один чел 100 шагов
1 - 100. Он проложит путь.
Когда 100 человек.
Спасибо!)
Обществу пофиг