..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вчера отец уехал на работу. Мама очень расстроилась и я купила ей розу🌹. Слезы горя сменились на слезы счастья,в буквальном смысле слова. Назрел вопрос: мужчины,часто ли вы дарите своим девушкам,женам,любимым девочкам цветы? Не жалеете 150 рублей в неделю чтобы она сияла и любила вас ещё больше? Ведь это такая мелочь...за которую женщина готова за вас горы свернуть ♥️

Ответы
~Неуловимая~

Как говорил Конфуций:
"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах,как метко))

Галина Чаплинская Против Войны

Это очень приятно, когда дарят цветы. В свое время муж, уходя в выходной день на рынок, приходил с продуктами и букетиком цветов. "А я вам цветочки у бабушек купил, Галина Александровна. Такие милые букетики бабушки продают. Вот, захотел вас порадовать. И бабушкам денежка лишняя не помешает" -говорил он.

O X A N A

Галина, что Вы со мной делаете? У меня мурашки по коже по всему телу... Это прекрасно!

Галина Чаплинская Против Войны

Чувствительны Вы, девушка, безо всякой меры. Срочно мыть посуду или еще что-нибудь)). Я редко подобные чувства наружу выволакиваю. Но порой пробивает. Сегодня снежок выпал, так бело, чисто и красиво. И внутри тоже так тихо-радостно.

O X A N A

Сама понимаю, надо что-то попить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за истории,Галина)🌹 правда очень трогательно 😊 Оксана,и вам цветочек 🌹 чтобы не огорчались 😊

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! Теперь все при цветах))

Иг
Игорь

.....Пока читал ваш вопрос , вспомнил случай вычитанный в газете ...наверное 90-х, женщина , расплакалась на работе , после того как шеф подарил всем женщинам на 8 марта , по букету цветов ....объяснила свои слезы тем , что муж на любой праздник дарит пару колготок и все ......Так что вот такие воспоминания .....

Иг
Игорь

колготки не то не знак внимания ....и не одарок ...это так

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я об этом и писала выше

Иг
Игорь

я наверное не понял

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего страшного

Иг
Игорь

🍇

Я С Марса

вы точно не распространяете карантинных вредителей?
вы представляете, через сколько рук прошла эта роза, чтобы из первоначальной стоимости в 1 рубль приобрести эту стоимость?
Вы всё эту цепочку оплатили.
Ну, и главный вопрос - а какое это имеет отношение к любви?

Максик Ласковый )

Мелочь, а приятно. Мдааа. Слушая подобное лишний раз подтверждаю мысленно гипотезу: Женская психика - сложное, стрёмное и очень неустойчивое “сооружение”... Сплошная химия. Гормон один, гормон два, что-то перевесит и кирдык. 😂

Петр Черняев

Странные дела у вас на Мадагаскаре! Почему мама расстроилась, если папа ушел на работу? Она хотела бы, чтобы он сидел целыми днями дома, бухал, смотрел телевизор и ничего не зарабатывал? А на что он тогда будет покупать ей розы?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Он уехал на долго

Петр Черняев

Розы розами, но слово "надолго" все же пишется слитно, это наречие (если тебе это о чем-то говорит). Хотя у вас там на Мадагаскаре с русским языком, как я понимаю, не очень...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы пришли упрекать?

Петр Черняев

Да нет, детка, никуда я не пришел. Как сидел в своем сарае в деревне, так и сижу. Но правила русского языка нарушать не позволю - это святое!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Анекдот)Муж в кои то веки пришёл домой с цветами.Жена,открыв дверь-Люди добрые,гляньте на этого лавеласа,с цветами припёрся!..Мне что,теперь ноги раздвигать из за этого?!...Муж испуганно:-А что,вазы у нас нет?..😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только глаза продрал,буду счадз щавтракать и пить кофию всякую)))Ты не голодна,котёнок?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Голодная) еду домой,скоро тоже попью горячий кофе😋

Валера Которашвили

Повторюсь, что цветы это символ отношений человека к человеку. Если дарить цветы каждый день, то они из символа превратятся в обыденность. Можно выражать свои чувства при этом как нибудь иначе

Michael Lysov

будучи школьником класса 4-5 на 8 марта отстоял большую очередь и купил маме с бабушкой цветы, на обеденные деньги. за это был чуть не наказан. ругали долго. больше такого не делал

Владимир Слепнев

я как то купил жене розы так она мне сказала нетрать деньги я тебя и так люблю а с дачи я привозил цветы так она поцелует и букетик в вазу

Андрей Литвинов

Не думаю, что это способно что то изменить. Да приятно, но на настолько, что бы затмить все остальные жизненные проблемы

Дмитрий Ковнер

Один цветочек дарить стрёмно, а нормальный букет стоит мин 1,5к раз в месяц, бывает два, дарю, если чаще поводов нет.

Патология Разума

Нет. Каждую неделю нет. Они стоят по две недели. А раз в месяц да. А завтра день мам. В 7 утра за цветочками обязательно.

Одинокая Сволочь

вот только горы трогать, а тем более переворачивать или сворачивать, лучше не надо... они то вообще не причём как бы...

Вячеслав Толстой

С каждым жестом внимания мужчина отдаёт частичку себя, без обоюдного внимания можно быстро остаться без души.

Израненное Сердце

что расстраиваться?не понимаю...отец что,поехал к девочкам?нет...он поехал заработать на розочку для мамы..

Сергей

"Ведь это такая мелочь..." - УБИТЫЙ цветок! Конечно, ведь "человек", якобы, - "царь природы"... её убивающий.😑

Alex V

Нет не дарю она сама их выращивает но я делаю то каждый день что ей нравится больше цветов(слова жены)

Юлия Александровна

мне не надо цветов - деньги на ветер, несколько травинок в подарок получить зачем, что бы выкинуть?

Серж)))

На вахту уехал видать.... Дарю без повода. Бывало что не всегда денег хватало. Как то выкручивался

Анна

Эта мелочь именно мелочь и не всеми ценится. Лучше бы помогли ,чем дарить мертвый цветок

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чем помогла

Анна

Тем,что требуется в данный момент

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы так уверенно даёте советы, будто знаете помогаю им или нет и вообще где я нахожусь, что могу делать в этих ситуациях, чем занимаются мои родители и тд

Анна

А я не о вас вела речь,а просто о ситуации. Или вам не о ней нужно было мнение? Взрослых женщин часто радуют не внешние проявления чувств, а внутреннее понимание. Впрочем если женщине всё равно от кого цветы, то мне ее жаль.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я знаю чем и как радовать своих близких. Если вам нужно внутреннее понимание и вас не радуют внешние проявления чувств, то мне вас искренне жаль. Спасибо ещё раз за ваше мнение,и всего доброго

Анна

😆 детский сад и глупость написали. Значит все у вас плохо,раз столь неадекватная реакция. Ну ничего, ещё есть надежда что повзрослеете и наладится. Всего вам хорошего