Олег Л0К0С

... Поискать глазами корочку хлеба.
Не найдя, вытереть тарелку пальцем.
Облизать палец.
Поднять с полу и съесть упавшую крошку.
ЗАКЛЮЧИТЬ:
так вот, оказывается, почему мы так богаты!
НУ КАК? ЗНАКОМО ??

–1
Ответы
Улугбек

Юродствуете... Докаркаетесь же... Как бы вам дожить до всего не пришлось...!

Улугбек

Попытайтесь вникнуть в мои достаточно ёмкие слова... Вам станет много яснее ситуация с Богами, так своевременно изобретёнными людьми... ☝️🤔😉

Олег Л0К0С

Если Вы не способны прочитать две страницы А4, то приглашать Вас на основной мой сайт, действительно нецелесообразно😄

Улугбек

Ваша воля... Если хотите, действуйте без посредников, чтобы собственные достоверные факты были представлены... Цитаты умерших гениев не обсуждаются... Ведь с ними уже не поспоришь... УМЕРШИЕ МОЛЧАТ!!!

Олег Л0К0С

Всего доброго!!

Улугбек

🙏😒