Наталья Петрова

Давать шансы человеку, который вас предал-тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал. Согласны?

Ответы · страница 5
Татьяна Юрченко

в этом случае мы думаем только о себе , но мы не знаем истинных причин такого поступка

Масяня Девушка

Не верь тому, кто предал Вас однажды! Предавши раз - предаст тебя и дважды! (Омар Хаям)

Светлый

нет не согласен, впредь давать ему только "холостые пули", пусть пуляет сколь угодно

S.
Sмысл ..

не согласен .. можно же дать пулю, чтобы он еще раз промахнулся и удавился от злости )

Дмитрий Скоробогатов

нет. каждый может ошибиться. разные бывают обстоятельства. но после 2ого раза точно.

Александр

предал тоже понятие растяжимое, если вилка упала со стола так что ж выкидывать ее?!

Александра Столповская

Попробуй наступить дважды на грабли. Получилось? если знаешь, где они притаились!

Ирина

Шанс надо дать, если человек признал свою ошибку, но что б это не вошло в привычку.

D@ne4K@ Kov@lь

Да,согласен полностью! Человек один раз предавший.сделает при случае это еще раз.

Виктор Кочкин

Нет, есть люди которые сожалеют о том что сделали и стараютюся этого не пдвторять

Евгений Вагин

Два великих принципа: Свято чти Светлых Богов и Предков своих, и живи по Совести.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Тем кто предал - один путь, в направлении от вас Предав один раз, предаст и второй

Олег Костик

да . если придал хоть раз .ждите попытку вторую (рано или поздно это произойдёт )

Алеся Айвазян

Нет! Всегда надо давать шанс,потому что можешь сам оказаться в такой ситуации !

Павел Гордеев

Да и будьте благодарны судьбе что он показал себя сейчас а не в трудную минуту.

Ольга Гашокина

полностью согласна...и предавший не изменится а будет предавать снова и снова

Rj Batyr

нет, не совсем. надо узнать условия его предательства. вообще-то он уже попал

Rafus Scorpius

Если давать вторую пулю, чтобы тот застрелился от стыда...то пожалуй можно)))

Сергей Дерун

Нет.Второй шанс дать надо,но быть осторожнее.А потом наказать , но ПРОСТИТЬ.

Елена Ельшина

целиком и полностью.... хоть давай шанс, хоть нет - результат быдет таков же!